हमसे जुड़े

Follow us

12.4 C
Chandigarh
Sunday, February 22, 2026
More

    Bulandshahr: 14 जून को बुलंदशहर पहुंचेगी पेंशन रथयात्रा

    Pension Rath Yatra
    Pension Rath Yatra 14 जून को बुलंदशहर पहुंचेगी पेंशन रथयात्रा
    • सफलता के लिए जनसंपर्क में जुटे शिक्षक कर्मचारी
    • ब्लॉक कमैटी का गठन कर दी गई ज़िम्मेदारी
    • वक्ताओं ने पुरानी पेंशन को बताया लोकसभा चुनाव का बड़ा मुद्दा

    बुलन्दशहर/स्याना:पुरानी पेंशन बहाली (Pension Rath Yatra) की मांग को लेकर अटेवा के बैनर तले चल रही एन पी एस निजीकरण भारत छोड़ो रथयात्रा आगामी 14 जून को बुलंदशहर ज़िले में पहुंचेगी । रथयात्रा की सफलता के लिए अटेवा के पदाधिकारी दिन रात जुटे हुए हैं । लगातार जनसंपर्क और बैठकों के माध्यम से शिक्षकों कर्मचारियों से रथयात्रा में शामिल होने का आह्वान किया जा रहा है।

    ऐसी ही एक बैठक पब्लिक इंटर कालेज में आयोजित की गई। बैठक को संबोधित करते हुए अटेवा के मेरठ मंडल अध्यक्ष इंद्रेश यादव ने कहा कि पुरानी पेंशन बहाली आगामी लोकसभा चुनाव का प्रमुख मुद्दा होगा। हो सकता है वर्तमान सरकार चुनाव से पहले ही हमारी मांग को स्वीकार कर ले।

    ज़िला अध्यक्ष राजन खान ने 14 जून को अधिक से अधिक संख्या में रथयात्रा के स्वागत में बुलंदशहर पहुंचने की अपील की । बैठक में ज़िला उपाध्यक्ष अब्दुल वाहिद, अरुण यादव, सत्यपाल सिंह, अजय चौधरी, सालिम खान, निर्देश कुमार, दारा सिंह, शिवकुमार, धर्मपाल सैनी,धर्मेंद्र, पुष्पा आदि ने विचार व्यक्त किए। बैठक में ओमप्रकाश को अटेवा का स्याना ब्लॉक अध्यक्ष नियुक्त कर अन्य शिक्षकों को भी ज़िम्मेदारी दी गई। बैठक की अध्यक्षता त्रिलोक चंद्र शर्मा ने की व संंचालन नरेन्द्र सिंह ने किया।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here