हमसे जुड़े

Follow us

18.7 C
Chandigarh
Tuesday, February 24, 2026
More
    Home राज्य हरियाणा पति से नाराज ...

    पति से नाराज होकर नहर में कूदी महिला, पुलिस ने बचाई जान

    Suicide Attempt sachkahoon

    फरीदाबाद (सच कहूँ न्यूज)। घर से नाराज होकर अपनी जीवन लीला समाप्त करने नहर में कूदी (Suicide Attempt) एक महिला को पुलिस थाना सेक्टर 8 प्रभारी नवीन कुमार की टीम ने बाहर निकालकर उसकी जान बचाई। पुलिस प्रवक्ता सूबे सिंह ने बताया कि कल करीब 7:00 बजे पुलिस को सूचना मिली कि 21 वर्षीय महिला सेक्टर 3 पुल के पास नहर में कूद गई है। सूचना पर तुरंत कार्रवाई करते हुए थाना व चौकी प्रभारी अपनी टीम के साथ तुरंत मौके पर पहुंचे। वहां पहुंचकर देखा तो पाया कि महिला नहर में डूब रही है।

    पुलिस ने समय ने गंवाते हुए आसपास मौजूद लोगों की मदद से नहर में डूबती हुई महिला को बाहर निकाल लिया। महिला बेहोशी की हालत (Suicide Attempt) में थी, इसलिए थाना प्रभारी ने महिला को तुरंत सरकारी अस्पताल बल्लबगढ़ पहुंचाया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद महिला को होश आ गया और उसे अस्पताल से छुट्टी दे दी गई। पूछताछ करने पर महिला ने बताया कि वह सेक्टर 4 प्रेम नगर की रहने वाली है और उसका अपने पति के साथ झगड़ा हो गया था। झगड़ा होने के कारण गुस्से में आकर वह नहर में कूद गई थी।

    जिसके पश्चात पुलिस ने तत्परता और बहादुरी से उसे बाहर निकाल कर उसकी जान बचा ली। महिला (Suicide Attempt) के परिजनों को मौके पर बुलाया गया और उन्हें महिला के साथ झगड़ा न करने की हिदायत देखकर महिला को उसके परिजनों के हवाले कर दिया। महिला के परिवार वालों ने पुलिस टीम का तहे दिल से धन्यवाद किया।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here