हमसे जुड़े

Follow us

12.4 C
Chandigarh
Saturday, February 7, 2026
More
    Home देश West Bengal: ...

    West Bengal: आवास पर गोलीबारी के बाद भाजपा नेता ने किया बड़ा खुलासा

    West Bengal News
    West Bengal: आवास पर गोलीबारी के बाद भाजपा नेता ने किया बड़ा खुलासा

    Firing incident at BJP leader: बैरकपुर। पश्चिम बंगाल में भाजपा नेता अर्जुन सिंह (Arjun Singh ) के आवास के बाहर बीती रात अज्ञात बदमाशों ने बम फेंके और गोलीबारी की। घटना में एक युवक गोली लगने से घायल हो गया। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार घटना के पीछे जो भी लोग होंगे, उन्हें बख्शा नहीं जाएगा। इस घटना पर भाजपा नेता अर्जुन सिंह की प्रतिक्रिया भी सामने आई है। उन्होंने कहा है कि यह घटना उनके लिए कोई नहीं बात नहीं है। उन्हें आभास था कि ऐसा होगा। West Bengal News

    इस घटना के बाद बैरकपुर पुलिस कमिश्नरेट की ओर से अर्जुन सिंह को नोटिस भेजा गया। नोटिस पर भाजपा नेता ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि सुबह 10 बजे हाजिर होने के लिए मुझे सुबह 4 बजे नोटिस दिया जाता है। मैं इस मामले को हाईकोर्ट में लेकर जाऊंगा। भारत में जितने भी जिहादी हैं, वे भाजपा के खिलाफ हैं। पुलिस ने मेरे नाम से एफआईआर जरूर किया है। लेकिन, यह केस टिक नहीं पाएगा। मैं भी सर्च कर रहा हूं कि किसने गोली चलाई।

    टीएमसी के गुंडों और जिहादियों ने मेरे कार्यालय को निशाना बनाया

    सिंह ने अपने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर पोस्ट किया। उन्होंने पोस्ट में लिखा, कुछ मिनट पहले ही मेरे कार्यालय-सह-निवास मजदूर भवन को टीएमसी के गुंडों और जिहादियों ने निशाना बनाया और यह सब बैरकपुर पुलिस के संरक्षण में हुआ। स्थानीय पार्षद के बेटे और एनआईए मामलों में आरोपी नमित सिंह के नेतृत्व में गुंडों ने बीएल नंबर 17 की गली में दो गोलियां चलाईं और मेघना मिल गेट और जगतदल बाजार के बीच पांच राउंड गोलियां चलाईं। इसी समय, दर्जनों हथियारबंद अपराधी खुलेआम घूम रहे थे और इलाके में आतंक मचा रहे थे और बीएल नंबर 16 में मेरे दूसरे घर पर बम फेंके। मेरे कार्यालय-सह-निवास पर पिछले हमलों के बावजूद, पुलिस ने ऐसे अपराधियों के खिलाफ कोई सख्त कार्रवाई नहीं की है।

    टीएमसी नेता ये सब इसलिए कर रहे हैं, ताकि मैं ममता बनर्जी और उनकी पार्टी की तुष्टीकरण की राजनीति के खिलाफ आवाज न उठाऊं, लेकिन मैं उन्हें याद दिलाना चाहता हूं कि मुझे इन अपराधियों की परवाह नहीं है। मैं टीएमसी के खिलाफ अपनी लड़ाई तब तक जारी रखूंगा जब तक कि वह पश्चिम बंगाल की सत्ता से बाहर नहीं हो जाती। West Bengal News

    Doctors Strike: ओपीडी सेवाएं ठप, डॉक्टर निकले तीन दिनी हड़ताल पर