हमसे जुड़े

Follow us

17.2 C
Chandigarh
Wednesday, February 4, 2026
More
    Home राज्य पंजाब तैश में आए कल...

    तैश में आए कलयुगी बेटे ने ईंट मारकर पिता को उतारा मौत के घाट

    Patiala News
    Nabha News: जानकारी देती मृतक बुजुर्ग की पत्नी। तस्वीर: शर्मा

    मां ने मौके से भाग कर बचाई अपनी जान | Patiala News

    • घटना के बाद खून से लथपथ आरोपी खुद भी अस्पताल में हुआ दाखिल

    नाभा (सच कहूँ/तरूण कुमार शर्मा)। Nabha News: कलयुग में हैवानियत की हद तब पार होती हुई नजर आई, जब सगे बेटे ने अपने पिता को ही ईंट से वार कर उसे मौत के घाट उतार दिया। मामला नाभा के गांव दुलद्दी से जुड़ा है, जहां कथित रूप में नशे की हालत में तैश में आए एक कलयुगी बेटे ने अपने माता-पिता को निशाना बनाने की कोशिश की।

    मृतक की पहचान साहिब सिंह के रूप में हुई है, जिसके बेटे कुलदीप सिंह पर उपरोक्त घटना को अंजाम देने के आरोप लग रहे हैं। वहीं दूसरी तरफ घटना के बाद आरोपी कुलदीप सिंह खुद भी अस्पताल में खून से लथपथ हालत दौरान दाखिल हुआ है। मृतक साहिब सिंह की पत्नी कुलवंत कौर ने बताया कि उसका बेटा अपने पिता के साथ गाली-गलौच कर रहा था। जब उसने अपने बेटे को अपने पिता को बुरे शब्द बोलने के बारे में रोका तो वह र्इंट उठाकर अपनी मां के पीछे भागा। उसकी माता के अनुसार उसने मौके से भागकर अपनी जान बचाई। Patiala News

    कुछ समय पश्चात कुलवंत कौर ने घर आकर देखा तो उसका पति साहिब सिंह खून से लथपथ हालत में जमीन पर गिरा पड़ा था और उसके सिर पर किसी भारी वस्तु से हमला किया गया था। वहीं मृतक के भाई राज सिंह ने बताया कि दोनों पिता-पुत्र मजदूरी करते थे और रविवार का दिन होने कारण आरोपी कुलदीप सिंह काम पर नहीं गया था। उसने कहा कि दोनों पिता-पुत्र के बीच तकरारबाजी के बाद उसके भतीजे ने उपरोक्त घटना को अंजाम दिया है।

    सदर थाना नाभा के इंचार्ज इंस्पैक्टर गुरप्रीत सिंह समरायो ने बताया कि नाभा पुलिस को उपरोक्त घटना की सूचना मिलने उपरांत पुलिस पार्टी मौके पर पहुंच गई थी। उन्होंने कहा कि मृतक के शव का पोस्टमार्टम करवाकर आगामी कार्रवाई को अमल में लाया जाएगा। उन्होंने भरोसा दिया कि मामले का कथित आरोपी जल्द ही पुलिस की हिरासत में होगा। Patiala News

    यह भी पढ़ें:– कैबिनेट मंत्री बरिन्द्र गोयल ने मूनक में गेहूँ की सरकारी खरीद करवाई शुरू