हमसे जुड़े

Follow us

12.8 C
Chandigarh
Saturday, February 7, 2026
More

    Girl shot in Mainpuri temple: यूपी में मंदिर में पूजा कर रही युवती को युवक ने गोलियों से भूना हालत गंभीर

    Bihar Crime News
    Sanketik photo

    Girl shot in Mainpuri temple: मैनपुरी (उत्तर प्रदेश)। जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत मोहल्ला चौथियाना में एक युवती को मंदिर परिसर में गोली मारने की सनसनीखेज घटना सामने आई है। युवती सुबह पूजा के लिए घर से निकली थी, तभी एक युवक ने उसे चार गोलियां मार दीं। गंभीर रूप से घायल युवती को तत्काल सैफई स्थित पीजीआई अस्पताल में रेफर किया गया है। Mainpuri News

    पुलिस के अनुसार, घटना उस समय हुई जब पीड़िता रानी मंदिर में शिवलिंग की पूजा कर रही थी। तभी मोहल्ले में ही रहने वाला राहुल दिवाकर, जो रतन दिवाकर का पुत्र है, रिवॉल्वर लेकर मंदिर पहुंचा। बताया जा रहा है कि आरोपी ने मंदिर के अंदर से गेट बंद किया और युवती पर सीधे गोलियां चला दीं।

    गोलियों की आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे, लेकिन तब तक आरोपी मौके से फरार हो चुका था। प्रारंभिक जानकारी में सामने आया है कि आरोपी युवक, युवती से प्रेम करता था और आपसी विवाद के चलते उसने यह कदम उठाया। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और युवती को अस्पताल भिजवाया। एएसपी मैनपुरी अरुण कुमार ने बताया कि पीड़िता की हालत अत्यंत गंभीर है, इसी कारण उसे सैफई पीजीआई भेजा गया है।

    एएसपी ने कहा, “प्रारंभिक जांच से पता चला है कि युवती और आरोपी युवक के बीच पूर्व में बातचीत होती थी। किसी कारणवश आपसी विवाद उत्पन्न हुआ, जिसके चलते युवक ने गोली चला दी। आरोपी की तलाश में पुलिस टीमें गठित की गई हैं और उसे शीघ्र ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।” Mainpuri News

    Dental college student suicide: डेंटल कॉलेज की छात्रा ने की आत्महत्या, दो शिक्षक निष्कासित