हमसे जुड़े

Follow us

12.4 C
Chandigarh
Saturday, February 7, 2026
More
    Home राज्य दिल्ली/यूपी राहुल पहुँचे ...

    राहुल पहुँचे नोट बदलवाने, परेशान हुये आम लोग

    NEW DELHI, NOV 11 (UNI):-Congress Vice President Rahul Gandhi waiting in a queue to withdraw money from an ATM at SBI Regional Head office branch, in New Delhi on Friday. UNI PHOTO-113U

    नयी दिल्ली:  मोदी सरकार के पाँच सौ और एक हजार रुपये के नोट प्रतिबंधित करने के फैसले से आम लोगों को हो रही परेशानियों का जायजा लेने और पुराने नोट बदलवाने के लिए कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गाँधी आज यहाँ भारतीय स्टेट बैंक (एसबीआई) की संसद मार्ग स्थित शाखा पहुँचे जिससे वहाँ आम लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ा।
    श्री गाँधी तकरीबन एक घंटे बैंक के अंदर कतार में रहे और इस दौरान मीडिया की बड़ी संख्या में मौजूदगी तथा लोगों की उनके साथ सेल्फी लेने की होड़ से वास्तव में नोट बदलवाने आये लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ा।
    श्री गांधी ने मीडिया के किसी भी सवाल का जवाब नहीं दिया। (वार्ता)

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here