वीडियो में कुछ लोगो पर लगाए कस्बे का माहौल खराब करने के आरोप
- धर्मांतरण का दबाव बनाने का आरोप लगाने वाली महिला के पुत्र समेत कई लोगो के खिलाफ युवक ने एसपी शामली से की थी रंगदारी मांगने की शिकायत
कैराना सच कहूँ न्यूज़)। Kairana News: हिन्दू महिला पर धर्मांतरण का दबाव बनाने वाले आरोपी युवक की वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल है। युवक ने कुछ लोगो पर कस्बे के माहौल को खराब करने के आरोप लगाए है। युवक आरोप लगाने वाली महिला के पुत्र समेत कई लोगो पर रंगदारी मांगने व जान मारने की धमकी देने का आरोप लगा चुका है।
एक दिन पूर्व कस्बे के मोहल्ला आलकलां निवासी महिला ने कोतवाली में पहुंचकर थाना समाधान दिवस में उपस्थित डीएम शामली अरविंद चौहान व एसपी नरेंद्र प्रताप सिंह को एक शिकायती-पत्र दिया था, जिसमें मुतवल्ली का काम करने वाले मोहल्ले के ही एक युवक पर पांच लाख रुपये व मासिक खर्च देने तथा घर में बुरी शक्तियों का प्रभाव होने का भय दिखाकर धर्मांतरण करने का दबाव बनाने का आरोप लगाया गया था। धर्मांतरण का दबाव बनाने के आरोपी युवक की दो अलग-अलग वीडियो शनिवार शाम से ही सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है। युवक का कहना है कि वह बीटेक पास है और कस्बे के मुख्य बाजार में अपने आवास में बनी दुकानों में रेडीमेड कपड़ों का व्यापार कर रहा है।
उसने योगी सरकार आने के बाद ही अपना कारोबार शुरू किया है। कुछ लोगो के द्वारा उससे रंगदारी मांगी गई थी, जिसकी लिखित शिकायत उसने एसपी शामली से की थी। एसपी के आदेश पर कोतवाली कैराना पर रंगदारी का मुकदमा दर्ज है। युवक का कहना है कि दो दिन पूर्व उसके मामले की जांच क्राइम ब्रांच को सौंपी गई है, जिस कारण उसके ऊपर धर्मांतरण का दबाव बनाने का झूठा आरोप लगाया गया है। युवक का कहना है कि आरोप लगाने वाली महिला का पुत्र रंगदारी में नामजद है। ये लोग मामले को दूसरा रूप देने में लगे है। युवक ने महिला व उसके परिवार के लोगो पर गैर-कानूनी कार्यों में लिप्त रहने का भी आरोप लगाया है। युवक ने उसके ऊपर लगाए गए आरोपो की सीबीआई जांच कराने की मांग की है। साथ ही, योगी सरकार से न्याय मिलने का भरोसा भी व्यक्त किया है। Kairana News
यह भी पढ़ें:– 323 लाख से होगा पिहोवा हलके की सड़कों का नवीनीकरण: डीडी शर्मा















