हमसे जुड़े

Follow us

18 C
Chandigarh
Friday, February 20, 2026
More
    Home देश आर्यन खान ड्र...

    आर्यन खान ड्रग मामला: प्रमुख गवाह प्रभाकर सेल की मौत

    Aryan Khan Drug Case

    समीर वानखेड़े पर लगाया था रिश्वत मांगने का आरोप

    मुम्बई (एजेंसी)। कॉर्डेलिया क्रूज ड्रग केस में प्रमुख गवाह प्रभाकर सेल का कल निधन हो गया है। उनके वकील तुषार खंडारे के अनुसार, कल चेंबूर के माहुल इलाके में उनके आवास पर दिल का दौरा पड़ने से उनका निधन हुआ।

    क्या है मामला

    प्रभाकर सेल मुंबई क्रूज ड्रग्स केस में स्वतंत्र गवाह थे जिन्होंने दावा किया था कि वह वह केपी गोसावी के पर्सनल बॉडीगार्ड थे। प्रभाकर सेल वही शख्स है, जिसने नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) मुंबई के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े पर 25 करोड़ रुपये रिश्वत मांगने का आरोप लगाया था। इस केस में केपी गोसावी का नाम भी काफी चर्चा में रहा था और प्रभाकर सेल उसके ड्राइवर रह चुके है। केपी गोसावी वहीं शख्स है जिसके साथ आर्यन खान के बेटे की सेल्फी सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हुई थी। इसके अलाव प्रभाकर सेल ने एनसीबी के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े पर आरोप लगाया था कि उन्होंने इस मामले में गवाहों को खरीदने की कोशिश की थी।

    आर्यन खान ड्रग मामला

    आर्यन खान को पिछले साल तीन अक्टूबर को मुंबई के तट के समीप एक क्रूज जहाज पर छापे के बाद गिरफ्तार किया गया था। आरोपियों पर प्रतिबंधित ड्रग्स को कथित रूप से रखने, सेवन करने, खरीद और बिक्री करने, साजिश करने को लेकर एनडीपीएस एक्ट की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया किया गया था।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here