हमसे जुड़े

Follow us

17 C
Chandigarh
Friday, March 6, 2026
More
    Home राज्य पंजाब मांगों को लेक...

    मांगों को लेकर सड़कों पर उतरे बीएसएनएल कर्मचारी

    BSNL Employees, Protest against Punjab Government

    कर्मचारियों ने सरकार के खिलाफ नारेबाजी कर निकाली रोष रैली

    पटियाला। बीएसएनएल की समूह संगठनों के आह्वान पर बीएसएनएल पटियाला के समूह कर्मचारियों की ओर से तीन दिवसीय हड़ताल की जा रही है। इसी के अंतर्गत बीएसएनएल के कर्मचारियों ने टैलिफोन एक्सचेन्ज, लीला भवन पटियाला में एक रोष रैली की व अपनी, मांगों को लेकर सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी भी की।

    आॅल इंडिया बैंक एंपलाईज फेडरेशन के सचिव एसके गौतम ने अपनी यूनियन का समर्थन भी कर्मचारियों को देने का ऐलान किया। उन्होंने केंद्र सरकार की नीतियों जिनमें पब्लिक सैक्टर को खत्म करने की कोशिशें की जा रही हैं की निंदा की व कहा कि पब्लिक सैक्टर हर वर्ग के लोगों को जरूरी और सस्ते सेवाएं मुहैया करवाने के लिए बहुत जरूरी है।

    इस मौके हरजोत सिंह ने संबोधित करते कहा कि संचार मंत्री, भारत सरकार द्वारा यूनियनों के साथ जो वायदे किये गए हैं वह पूरे करने चाहिएं। यहां तक कि प्रधान मंत्री ने जो 15 अगस्त को लाल किले से वायदे किये गए हैं, उससे भी मुकरते नजर आ रहे हैं। चरंजीव लाल ने संबोधित करते हुए मांग की कि सरकार बीएसएनएल को चलता रखने के लिए अपना अपेक्षित योगदान डाले।

    Hindi News से जुडे अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और Twitter पर फॉलो करें।