हमसे जुड़े

Follow us

16.1 C
Chandigarh
Friday, April 10, 2026
More
    Home देश Nalasopara Mu...

    Nalasopara Murder Case: महाराष्ट्र में भयावह घटना! पत्नी ने पति की बेरहमी से हत्या कर शव को घर में दफनाया

    Jind News
    सांकेतिक फोटो

    Nalasopara Murder Case: नालासोपारा। महाराष्ट्र के नालासोपारा में एक भयावह घटना सामने आई है, जिसमें एक महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर अपने पति की नृशंस हत्या कर दी और हत्या के बाद शव को घर के भीतर ही दबा दिया। यह मामला नालासोपारा पूर्व स्थित गंगड़ीपाड़ा क्षेत्र की साई वेलफेयर सोसायटी की एक चॉल से जुड़ा हुआ है। पुलिस के अनुसार, यह अपराध लगभग 10 से 15 दिन पहले अंजाम दिया गया था। मृतक की पहचान विजय चौहान के रूप में हुई है। Maharashtra News

    प्राप्त जानकारी के अनुसार, विजय चौहान की पत्नी गुड़िया का मोनू नामक युवक से प्रेम संबंध था, जिससे विजय अवगत था और इसका विरोध कर रहा था। यह विरोध ही उसके जीवन का कारण बन गया। गुड़िया और मोनू ने मिलकर विजय की हत्या करने की साजिश रची और उसे बेरहमी से मार डाला। हत्या के पश्चात दोनों ने शव को छिपाने के उद्देश्य से घर के अंदर ही जमीन में गाड़ दिया।

    गुड़िया ने अपने देवर की मदद से शव की जगह पर टाइल्स लगवाईं

    बताया गया है कि गुड़िया ने अपने देवर की मदद से शव की जगह पर टाइल्स लगवाईं, ताकि किसी को शक न हो। इस बीच जब परिवार वालों ने विजय के बारे में पूछा, तो गुड़िया ने बार-बार झूठ बोलकर उन्हें भ्रमित किया। कई दिन बीत जाने के बाद परिजनों को शक हुआ और उन्होंने घर का दरवाजा तोड़कर अंदर प्रवेश किया, जहां उन्हें सड़ी-गली बदबू महसूस हुई। शक के आधार पर जब जमीन की खुदाई की गई, तो विजय का शव बरामद हुआ।

    घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। जांच के दौरान पुलिस को गुड़िया के मोबाइल फोन में कुछ संदिग्ध संदेश मिले, जिससे पूरे मामले का खुलासा हुआ। वर्तमान में गुड़िया और उसका प्रेमी मोनू दोनों फरार हैं। पुलिस ने दोनों की तलाश के लिए टीमें गठित की हैं और शीघ्र गिरफ्तारी की संभावना जताई है। गौरतलब है कि मृतक विजय का एक आठ वर्षीय पुत्र चेतन चौहान भी है। यह हृदयविदारक घटना पूरे क्षेत्र में चर्चा और भय का विषय बन गई है। Maharashtra News