हमसे जुड़े

Follow us

20.3 C
Chandigarh
Saturday, February 28, 2026
More
    Home राज्य हरियाणा भाजपा सरकार स...

    भाजपा सरकार से हर वर्ग दुखी: जयवीर

    खरखौदा। (सच कहूँ/हेमंत कुमार) हाथ से हाथ जोड़ो कार्यक्रम के तहत विधायक जयवीर वाल्मिकी ने खरखौदा (Kharkhoda) हलके के गाँव खांडा, सेहरी, बिधलान और नकलोई में पहुँचकर ग्रामीणों को सम्बोधित किया। विधायक जयवीर वाल्मिकी ने कहा कि वह राहुल गाँधी और पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा की सोच एवं भाजपा सरकार की नाकामियों को जनता के बीच उजागर करने के लिए आए हैं। इसके साथ ही विधायक जयवीर ने 14 अप्रैल को सोनीपत में होने वाली संविधान दिवस पर आयोजित रैली का न्योता भी दिया।

    यह भी पढ़ें:– कैराना में पहले दिन विक्रय हुए 99 नामांकन-पत्र

    विधायक जयवीर वाल्मिकी ने जनता को सम्बोधित करते हुए कहा कि भाजपा का काम समाज मे जात-पात व धर्म का जहर घोलकर भाईचारा खराब किया जा रहा है। जबकि राहुल गांधी नफ़रत छोड़ो और भाई को भाई से जोड़ो का संदेश दे रहे हैं। हाथ से हाथ जोड़ने का मतलब यही है कि सभी भाईयों को आपस मे जोड़ने का काम करें और समाज मे प्रेम फैलायें व भाईचारे का संदेश फैलाएं। वही विधायक जयवीर कहते हैं कि जगाधरी रैली की सफलता, कांग्रेस सरकार बनने की ओर साफ संकेत है।

    इस तानाशाह सरकार में जो भी व्यक्ति अपना हक माँगता है उसी को पीटने का काम किया जाता है। भाजपा सरकार देश मे एकतरफा शासन चाहती हैं। वहीं जगाधरी में पूर्व मुख्यमंत्री चौधरी भूपेंद्र सिंह हुड्डा (Bhupinder Singh Hooda) की इतनी भारी रैली होना यह साफ संकेत है कि विधानसभा 2024 के चुनाव में कांग्रेस पार्टी की एकतरफा सरकार आ रही है। हमारा केवल एक ही लक्ष्य है कि इस तानाशाही सरकार के चंगुल से समाज को बचाना है। वही आईएमटी खरखौदा की 8 साल तक अनदेखी हुई है। जिसके कारण आईएमटी खरखौदा की तकदीर और तस्वीर किस्मत के भरोसे लटकी रही।

    कांग्रेस सरकार ने वर्ष 2014 तक आईएमटी खरखौदा का विकास इसलिए किया था ताकि क्षेत्र के युवाओं को रोजगार मिल सके और क्षेत्र की उन्नति हो सके। लेकिन 2014 के बाद 8 साल तक आईएमटी खरखौदा पर सरकार द्वारा कोई ध्यान नही दिया गया। जिसके कारण खरखौदा 8 साल पीछे चला गया। पूर्व विधायक पदम सिंह दहिया, पूर्व विधायक सुखबीर फरमाना,जाट संस्था प्रधान सुरेन्द्र दहिया, अनीता खांडा, जोगिंदर दहिया, ढिल्लू प्रधान सिसाना, कुलदीप दहिया, अंजू बाला खटक, कृष्ण खांडा, दिनेश दहिया, अंकित दहिया सहित विभिन्न गणमान्य मौजूद रहे।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here