हमसे जुड़े

Follow us

12.4 C
Chandigarh
Saturday, February 7, 2026
More

    मरियम ने इमरान को राष्ट्रीय सुरक्षा से खिलवाड़ करने पर दी चेतावनी

    Never let terrorism dominate the country: Imran Khan

    इस्लामाबाद (एजेंसी)। पीएमएल-एन की उपाध्यक्ष मरियम नवाज ने मंगलवार को प्रधानमंत्री इमरान खान पर जमकर निशाना साधा क्योंकि प्रधानमंत्री खान ने दावा किया है कि विपक्ष के अविश्वास प्रस्ताव के पीछे विदेशी ताकतें और पैसा है।
    मरियम ने कहा कि नवाज शरीफ को तीन बार प्रधानमंत्री पद से हटाया गया लेकिन उन्होंने राष्ट्रीय सुरक्षा को नुकसान नहीं होने दिया। उन्होंने किसी के खिलाफ झूठे आरोप नहीं लगाए।

    उनका बयान तब आया है जब संघीय मंत्री असद उमर ने कहा है कि प्रधानमंत्री इमरान खान पाकिस्तान के मुख्य न्यायाधीश उमर अता बंदियाल के साथ उस पत्र को साझा करने के लिए तैयार हैं, जिसमें दावा किया गया है कि उनकी सरकार को गिराने के लिए विदेशी वित्त पोषित साजिश का सबूत है। उन्होंने इमरान खान को पाकिस्तान को बदनाम करने और देश की राष्ट्रीय सुरक्षा के साथ खेलने के खिलाफ चेतावनी देते हुए कहा कि अपनी भावनाओं पर काबू करें और कहा कि आपके (इमरान खान) शासन के तहत देश को और अधिक खतरनाक परिणामों की कल्पना करना असंभव है।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here