
सोशल मीडिया पर वायरल हुए वीडियो के बाद पुलिस ने की कार्रवाई
गुरुग्राम (सच कहूँ न्यूज़)। Mahindra Thar: चलती थार गाड़ी की खिडकी से एक युवक द्वारा पेशाब करने वाले युवक के साथ गाड़ी के चालक को भी काबू कर लिया है। सोशल मीडिया पर इस कृत्य के वायरल वीडियो के बाद पुलिस ने कड़ा संज्ञान लेते हुए आरोपियों पर कार्रवाई की। उनके कब्जे से थार गाड़ी भी बरामद की है।
एक दिन पूर्व सोशल मीडिया पर शहर के न्यू कालोनी थाना क्षेत्र का एक वीडियो वायरल हुआ। उस वीडियो में एक युवक चलती थार गाड़ी की खिडकी से पेशाब करता नजर आ रहा था। सोशल मीडिया पर प्रसारित उस वीडियो को लेकर गुरुग्राम पुलिस हरकत में आई। इस कार चालक द्वारा गफलत लापरवाही से गाड़ी चलाकर अपनी तथा दूसरों की जान जोखिम में डालने व चलती कार में खड़े होकर पेशाब करने का अपराध करने पर उनके खिलाफ गुरुवार को न्यू कालोनी पुलिस थाना में केस दर्ज किया। पुलिस ने शुक्रवार को दो आरोपियों को काबू कर लिया गया। Gurugram News
आरोपियों की पहचान मोहित (उम्र-23 वर्ष) निवासी गांव दादनपुर, जिला झज्जर व अनुज (उम्र-25 वर्ष) निवासी गांव सिलाना जिला झज्जर के रूप में हुई। आरोपियों से पुलिस पूछताछ में पता चला कि इस घटना में प्रयोग की गई थार कार आरोपी मोहित की है। आरोपी मोहित ही गाड़ी को गफलत व लापरवाही से चला रहा था। आरोपी अनुज ने चलती गाड़ी की खिडकी में खड़े होकर पेशाब करने की शर्मनाक घटना को अंजाम दिया था। आरोपियों द्वारा उपरोक्त अभियोग की वारदात को अंजाम देने में प्रयोग की गई कार (महेन्द्रा थार) आरोपियों के कब्जा से बरामद की गई है।
यह भी पढ़ें:– रंगदारी प्रकरण की जांच किसी और थाना पुलिस से कराने की मांग














