
रोहतक-दिल्ली रेलवे लाइन के पास झाड़ियों में मिला कटा हुआ हाथ व शरीर का टुकड़ा
- शरीर के अन्य हिस्सो की तलाश के लिए सर्च अभियान, कैमिकल से जले हुए मिले थे शरीर के अंग
रोहतक (सच कहूँ/ नवीन मलिक)। Rohtak News: महिला की बेरहमी से हत्या करने का मामला सामने आया है। हालांकि अभी यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि महिला की हत्या कहां की गई है, लेकिन महिला के शरीर के कुछ अंग पीजीआई क्वाटर के पास रोहतक-दिल्ली रेलवे लाइन के समीप झाड़ियों में कैमिकल से जली हुई हालत में मिले है। रेलवे पुलिस मामले की गहनता से जांच पड़ताल कर रही है। Rohtak News
दरअसल वीरवार देर रात को पीजीआई क्वाटर के पास से गुजर रही रोहतक-दिल्ली रेलवे लाइन के समीप झाड़ियों से पुलिस को एक कैमिकल से जला हुआ महिला का कटा हुआ हाथ व शरीर का कुछ हिस्सा मिला था। शुक्रवार सुबह रेलवे पुलिस के आला अधिकारी दल बल सहित मौके पर पहुंचे। महिला के अन्य अंगों की तलाश के लिए रेलवे पुलिस व डॉग स्कवाड की टीम ने सर्च अभियान शुरू किया, लेकिन कोई सफलता नहीं मिली।
रेलवे अधिकारियों का कहना है कि प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि महिला की किसी और स्थान पर हत्या की गई है और शव के टुकडे कर खुर्द बुर्द करने की नियत से अलग अलग जगह फैंके गए है। पीजीआई क्वार्टर रेलवे लाइन के पास महिला का कटा हुआ हाथ व शरीर का कुछ हिस्सा मिला है, जबकि बाकी शरीर के हिस्सों की तलाश के लिए सर्च अभियान जारी है। रेलवे पुलिस अधिकारियों का कहना है कि जल्द मामले का खुलासा कर दिया जाएगा।
यह भी पढ़ें:– Kargil Diwas: भिवानी के शहीद कंवरपाल शेखावत ने पाकिस्तान को को ऐसे धूल चटाई थी, और फिर….