कैराना। जनपद मुजफ्फरनगर के बघरा आश्रम के यशवीर महाराज ने वीडियो वायरल करके कैराना लोकसभा सीट से निर्वाचित सांसद इकरा हसन के समर्थन में बयानबाजी कर रहे लोगो पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि सांसद का समर्थन करने वाले लोग उस वक्त कहाँ गए थे, जब इस जनप्रतिनिधि के परिवार के संरक्षण में ही हिन्दू व्यापारियों को कैराना से पलायन के लिए मजबूर किया गया था। उस वक्त इन लोगो की वाणी पर विराम क्यों लगा हुआ था। यशवीर महाराज ने लखनऊ के गेस्ट हाउस कांड का जिक्र करते हुए कहा कि प्रदेश की एक महिला मुख्यमंत्री की हत्या के प्रयास भी इसी परिवार के एक जनप्रतिनिधि के नेतृत्व में किया गया था।
जनपद मुजफ्फरनगर के बघरा आश्रम के यशवीर महाराज ने कैराना सांसद इकरा हसन के समर्थकों को आड़े हाथों लेते हुए बयान दिया है, जिसके दो वीडियों इंटरनेट मीडिया पर वायरल हो रहे है। उन्होंने सांसद का नाम लिए बगैर कहा कि जनपद शामली की एक मुस्लिम जनप्रतिनिधि के ऊपर एक हिंदू लड़के ने अभद्र टिप्पणी की है, जिसका सभी ने विरोध किया है। सभ्य समाज में इसका विरोध होना ही चाहिए। मैं भी उस टिप्पणी की निंदा करता हूँ, क्योंकि सनातन धर्म में दूसरे की मां-बहन को सम्मान का दर्जा दिया गया है। कहा कि सोशल मीडिया पर उस व्यक्ति का पूरा विरोध चल रहा है। मैं उन लोगों से पूछना चाहता हूँ कि जो लोग इस जनप्रतिनिधि के समर्थन में खड़े हैं। यह लोग उस समय कहाँ थे, जब कैराना के अंदर इस जनप्रतिनिधि के परिवार के संरक्षण में हिंदू व्यापारियों को पलायन के लिए मजबूर किया गया था। गरीब हिंदुओं को पलायन के लिए मजबूर किया गया था।
हिंदू बेटियों को मुस्लिम लव जिहादियों ने अपने चक्कर में फंसाकर धर्मांतरण के लिए मजबूर किया था। गरीब हिंदुओं को धर्मांतरण के लिए मजबूर किया गया था। यह सब षड्यंत्र हिंदुओं के खिलाफ इस मुस्लिम प्रतिनिधि के परिवार के संरक्षण में किए गए थे। जो लोग आज बढ़-चढ़कर के बयान दे रहे है। उस समय यह लोग कहां गए थे? उन्होंने कहा कि यदि यह जनप्रतिनिधि मुस्लिम की जगह हिंदू होती और टिप्पणी करने वाला मुस्लिम होता तो जो आज विरोध दर्ज करा रहे हैं इनमें से एक भी न बोल पाता। मेरा पुलिस-प्रशासन से आग्रह है जिसने अभद्र टिप्पणी की उस पर मुकदमा दर्ज हुआ जो उचित है, लेकिन उस हिंदू लड़के के परिवार की महिलाओं और बहन-बेटियों पर भी बहुत गंदी-गंदी टिप्पणी की जा रही है। बारात तक ले जाने की घोषणा की जा रही है ऐसे लोगो पर भी पुलिस को कार्यवाही करनी चाहिए।