हमसे जुड़े

Follow us

21.5 C
Chandigarh
Sunday, April 12, 2026
More

    डेरा श्रद्धालु ने रक्तदान कर की जरूरतमंद के इलाज में मदद

    Blood Donation
    पूज्य गुरु संत डॉ. गुरमीत राम रहीम सिंह जी इन्सां की पावन शिक्षाओं पर चलते हुए डेरा श्रद्धालु लगातार मानवता भलाई के कार्यों में जुटे हुए हैं।

    भादसों (सच कहूँ/सुशील कुमार)। पूज्य गुरु संत डॉ. गुरमीत राम रहीम सिंह जी इन्सां की पावन शिक्षाओं पर चलते हुए डेरा श्रद्धालु लगातार मानवता भलाई (Welfare Works)के कार्यों में जुटे हुए हैं। इसी कड़ी के तहत डेरा श्रद्धालु 85 मैंबर गुरदीप सिंह इन्सां के भाई हरदीप कुमार इन्सां गांव बिरड़वाल ब्लाक मल्लेवाल (भादसों) ने पूज्य गुरु जी के बरनावा आश्रम में पधारने की खुशी में जरूरतमन्द मरीज के लिए राजिन्द्रा अस्पताल, पटियाला में एमरजैंसी वार्ड में दाखिल मरीज के लिए 40वीं बार रक्तदान किया।

    इस मौके हरदीप कुमार इन्सां से की गई बातचीत में उन्होंने बताया कि जरूरतमन्द मरीज के लिए रक्तदान कर उनको अलग सी खुशी महसूस हो रही है। उन्होंने कहा कि रक्तदान करने से हमारे शरीर में कोई कमी नहीं आती, बल्कि शरीर पहले से अधिक तंदरूस्त हो जाता है। Bhadson News

    यह भी पढ़ें:– देश के कई राज्यों में भारी बारिश के आसार

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here