हमसे जुड़े

Follow us

20.4 C
Chandigarh
Tuesday, April 7, 2026
More
    Home राज्य हरियाणा अंकुर मर्डर क...

    अंकुर मर्डर केस में 7 माह बाद भी पुलिस के हाथ खाली

    Kairana News
    सांकेतिक फोटो

    रक्षाबंधन पर पुलिस को चूड़ियां सौंपकर जताया जाएगा विरोध

    कालांवाली (सच कहूँ न्यूज)। जिला पुलिस प्रशासन व कालांवाली पुलिस टीमें न तो करीब 7 माह बीत जाने के बाद शहर के वार्ड नंबर 3 की गली प्रकाशों महंत वाली में हुई अंकुर प्रजापति मर्डर केस की गुत्थी को सुलझा पाई है और न ही पुलिस प्रशासन अपनी ओर से शहरवासियों को सुरक्षा देने के लिए की गई घोषणाओं पुरानी मंडी में पुलिस चोकी खोलने की मांग को पूरा कर पाई है। हालांकि शहरवासी पुलिस प्रशासन का सहयोग करते हुए पुरानी मंडी में पुलिस चोकी खोलने को लेकर अपनी तरफ से करीब 2 लाख रूपये खर्च करके बिल्डिंग का निर्माण करवा चुके है।

    बावजूद इसके पुलिस प्रशासन की ओर से अंकुर प्रजापित मर्डर केस व डकैती की घटना को न सुलझा पाने और पुरानी मंडी में पुलिस चौकी शुरू न करने पर अंकुर प्रजापति के परिजनों में पुलिस प्रशासन के प्रति गहरा रोष है और हर शहरवासी खासकर महिलाएं व व्यापारी वर्ग अपने आपको असुरक्षित महसूस कर रहा है। अंकुर प्रजापति के चाचा श्रवण प्रजापति और उसकी बहनों ने एसपी सरसा और कालांवाली थाना प्रभारी को रक्षाबंधन के दिन चूड़ियां सौंपनी की बात कहीं है। उनका कहना है कि यदि पुलिस आमजन को इंसाफ नहीं दिला सकती और कातिलों को पकड़कर सजा नहीं दिला सकती तो अपने हाथों में चुड़ियां पहन ले।

    ‘‘मैंने उक्त मामलें में जानकारी ली है और केस को रिव्यू किया जा रहा है। उक्त मामलें में ओर टीमें लगाई जाएगी और परिवार को बुलाकर भी जानकारी ली जाएगी। साथ में अन्य जिलों व राज्यों में भी इस तरह के अपराधिक गैंग का पता लगाकर आरोपियों को काबू करने का प्रयास किया जाएगा।
    – डॉ. अर्पित जैन, एसपी सरसा।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।