विदाई अंत नहीं, बल्कि नई यात्रा की शुरुआत है: डॉ. एम.एस. परमार

Ghaziabad News
Ghaziabad News: विदाई अंत नहीं, बल्कि नई यात्रा की शुरुआत है: डॉ. एम.एस. परमार

गाजियाबाद के निट्रा टेक्निकल कैंपस में बीटेक. 2021-25 बैच का भव्य विदाई समारोह संपन्न | Ghaziabad News

  • निडर होकर चुनौतियों का सामना करके लक्ष्य को प्राप्त  करें: डॉ. बी. के. शर्मा

गाजियाबाद (सच कहूँ/रविंद्र सिंह)। Ghaziabad News: जनपद गाजियाबाद स्थित निट्रा टेक्निकल कैंपस (एनटीसी) में बीटेक- 2021-25 बैच के विद्यार्थियों के लिए एक भावुक और भव्य विदाई समारोह आयोजित किया गया। इस अवसर पर संस्थान के डायरेक्टर जनरल डॉ. एम. एस. परमार, डायरेक्टर डॉ. बी. के. शर्मा और समस्त फैकल्टी सदस्य उपस्थित रहे। समारोह की शुरुआत दोपहर दो बजे फुटबॉल ग्राउंड में हुई, जहां तीसरे वर्ष के छात्रों ने अपने सीनियरों के लिए रंगारंग सांस्कृतिक प्रस्तुतियां दीं। स्वागत गीत, नृत्य और मनोरंजक नाटक ने सभी का मन मोह लिया। मंच की सुंदर सजावट और छात्रों के औपचारिक/पारंपरिक परिधान ने वातावरण को और भी खास बना दिया।

आप सभी निट्रा टेक्निकल कैंपस के गौरव हैं और हमेशा रहेंगे: डायरेक्टर जनरल

मुख्य अतिथि डॉ. एम.एस.परमार ने अपने प्रेरणादायक उद्बोधन में छात्रों को जीवन में उच्च लक्ष्य निर्धारित कर उन्हें पाने की दिशा में निरंतर आगे बढ़ते रहने की सलाह दी। उन्होंने कहा, “विदाई एक अंत नहीं, बल्कि नई यात्रा की शुरुआत होती है। आप सभी निट्रा टेक्निकल कैंपस के गौरव हैं और हमेशा रहेंगे।”डॉ. बी. के. शर्मा ने छात्रों के उज्जवल भविष्य की कामना की और शुभकामनाएं प्रेषित की। फैकल्टी सदस्यों ने भी विद्यार्थियों के योगदान की सराहना की और उन्हें भविष्य की चुनौतियों के लिए तैयार रहने का संदेश दिया। निडर होकर चुनौतियों का सामना करके लक्ष्य को प्राप्त करें।

छात्रों ने कॉलेज में बिताए पलों को साझा करते हुए अपने शिक्षकों और साथियों के प्रति आभार व्यक्त किया। कार्यक्रम के दौरान एक भावुक क्षण वह था जब सभी को एक स्मृति चिन्ह स्वरूप एक विशेष फ़्रेम भेंट किया गया, जिसमें कॉलेज की यादगार तस्वीरें और संदेश, “अलविदा हमेशा के लिए नहीं होती। इसका मतलब बस इतना है कि जब तक हम दोबारा नहीं मिलेंगे, तब तक हम आपको याद करेंगे।” लिखा गया था। इस कार्यक्रम में मिस फेयरवेल सार्थक सक्सेना, मिस फेयरवेल अनन्या सिंह, मिस इवनिंग पूजा सिंह, मिस इवनिंग सचिन पाण्डेय, मिस हैंडसम इप्सित और मिस ब्यूटीफुल प्रतीक्षा चुने गए और उन्हें महानिदेशक एवं निदेशक ने संयुक्त रूप से पुरस्कृत किया। Ghaziabad News

यह भी पढ़ें:– कोतवाली की सीमा निर्धारण के बोर्ड किये स्थापित