भांजों ने मामा को मारपीट कर उतारा मौत के घाट

गाय को लेकर हुआ था विवाद

अमरोहा (सच कहूँ/कपिल कुमार)। अमरोहा जनपद के हसनपुर में गाय के विवाद को लेकर मामा भांजों के बीच जमकर चले लाठी-डंडे, जिसमें मामा की मौके पर मौत हो गई, सूचना मिलते ही पुलिस मौके पहुंची जहां शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

जानकारी के मुताबिक रहरा थाना क्षेत्र के गांव तरौली निवासी भांजों ने एक वर्ष पूर्व गाय को जंगल में छोड़ दिया था जिसको कोतवाली क्षेत्र के गांव सिकरौली मिलक निवासी मामा विजेंद्र 47 वर्षीय पुत्र छुट्टन ने पकड़कर अपने घर बांध लिया था। आज तरौली निवासी भांजे बिना पूछे गाय को विजेंद्र के घर से लेकर चले गए। सूचना मिलते ही विजेंद्र ने भांजों को रास्ते में कुटी दौलतपुर के पास रोक लिया और कहासुनी हो गई।

देखते ही देखते विवाद बढ़ गया और मारपीट शुरू हो गई, आरोप है कि इस दौरान भांजों व मामा के बीच मारपीट शुरू हो गई, मारपीट में विजेंद्र की मौके पर मौत हो गई। बताया जा रहा कि मारपीट के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए, सूचना मिलते ही परिजन व पुलिस मौके पर पहुंची, जहां पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उधर विजेंद्र की मौत से परिवार में कोहराम मचा है। क्राइम इंस्पेक्टर जितेंद्र बालियान ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है परिजनों द्वारा तहरीर प्राप्त हुई है अग्रिम कार्रवाई की जा रही है।

अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here