पन्नू ने वीडियो जारी कर जी-20 प्रतिनिधियों से कहा, वे गुरुग्राम में सुरक्षित नहीं हैं…

Pannu
  • मीडिया की ई-मेल पर वीडियो संदेश जारी करके कही यह बात
  • अलगाववाही समूह सिख फॉर जस्टिस के जनरल काउंसिल हैं गुरपतवंत सिंह पन्नू

संजय कुमार मेहरा
गुरुग्राम। अलगाववादी समूह सिख फॉर जस्टिस के जनरल काउंसिल गुरपतवंत सिंह पन्नू ने जी-20 गुरुग्राम में होने जा रही जी-20 की बैठक को लेकर भय फैलाने का प्रयास किया है। मीडिया को भेजे अपने एक वीडियो संदेश में पन्नू ने जी-20 प्रतिनिधियों से कहा है कि आप गुरुग्राम में सुरक्षित नहीं हैं।

वीडियो संदेश में एसएफजे के जनरल काउंसिल पन्नू ने कहा है कि हरियाणा भारत नहीं है। खालिस्तान जनमत संग्रह के साथ हरियाणा फिर से पंजाब का हिस्सा बन जाएगा। उन्होंने 1 से 3 मार्च के दौरान हरियाणा में खालिस्तान झंडा फहराने के लिए 50,000 डॉलर का इनाम देने की भी पेशकश की।

बता दें कि इससे पहले भी गुरपतवंत सिंह पन्नू ने विशेष आयोजनों पर इस तरह के भड़काऊ, डराने के लिए वीडियो संदेश जारी किए हैं। कभी वे रेलवे ट्रैक पर धमाके करने की धमकी देते हैं तो कभी किसी अन्य तरीके से विरोध करने की बात करते हैं।

अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here