हमसे जुड़े

Follow us

17.5 C
Chandigarh
Friday, February 6, 2026
More
    Home देश मूसेवाला के प...

    मूसेवाला के पिता ने किया धरना खत्म

    चंडीगढ़ (अश्विनी चावला)। दिवंगत पंजाबी सिंगर सिद्धू मूसेवाला के पिता बलकौर सिंह ने पंजाब विधानसभा के बाहर धरना खत्म कर दिया है। वहीं कुलदीप सिंह धालीवाल ने बलकौर सिंह को आश्वासन दिया है कि 20 तारीख के बाद मुख्यमंत्री भगवंत मान उन्हें जरूर मिलेंगे।

    जनता का पैसा लूटने वाले किसी भी व्यक्ति को बख़्शा नहीं जाएगा

    राज्य का खजाना लूटने के लिए विरोधी पक्ष पर बरसते हुए पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने कहा कि जनता का पैसा लूटने वाले किसी भी व्यक्ति को बख़्शा नहीं जाएगा। मुख्यमंत्री ने विरोधी पक्ष के नेता प्रताप सिंह बाजवा की दागी नेताओं के विरुद्ध विजीलैंस की कार्रवाई का विरोध करके भ्रष्टाचारियों को बचाने के लिए आलोचना करते हुए कहा कि पंजाब सरकार ने भ्रष्टाचार के विरुद्ध कोई लिहाज न बरतने की नीति अपनाई है और भ्रष्टाचारियों के विरुद्ध मिसाली कार्रवाई यकीनी बनाई जाएगी।

    राज्य को बेरहमी से लूटने और तबाह करने वाले इन गुनाहगारों के विरुद्ध कार्रवाई करने से उनको कोई नहीं रोक सकता। भगवंत मान ने कहा कि बड़े अफसोस की बात है कि कांग्रेसी नेता उन लोगों को सरप्रस्ती देने की कोशिश कर रहे हैं, जिन्होंने लोगों की तरफ से दी ताकत का दुरुपयोग करके राज्य की दौलत की अंधाधुंध लूट की है।

    धरने पर बैठे सिद्धू मूसेवाला के माता-पिता

    वहीं आज पंजाब विधानसभा सत्र के दौरान कांग्रेस के विधायकों ने विपक्ष के नेता प्रताप सिंह बाजवा की अगुवाई में आज सुबह ही विधानसभा परिसर के बाहर धरना लगा दिया है। वह सिद्धू मूसे वाला के पिता को आई धमकी के मुद्दे को लेकर धरने पर बैठे हैं। उनके साथ विधायक सुखजिंदर सिंह रंधावा, संदीप जाखड़, अरुणा चौधरी, अवतार जूनियर, अमरिंदर सिंह राजा वडिंग आदि भी बैठे हुए हैं। धरने पर सिद्दू मूसे वाला के माता-पिता भी बैठे हैं। सिद्धू मूसे वाला के पिता ने कहा कि जब तक धरना चलेगा वह यही बैठेंगे। उन्होंने कहा कि मेरे बेटे के कत्ल में शामिल लोगों को तो पकड़ा गया है, लेकिन मास्टरमाइंड को अभी तक नहीं पकड़ा गया।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here