डिप्टी कलेक्टर के पद पर पदोन्नत हुए रनबीर सिंह

कैराना। वर्ष-2018 में तहसीलदार कैराना के पद पर तैनात रहे रनबीर सिंह को शासन ने पदोन्नत करके डिप्टी कलेक्टर बनाया है। रनबीर सिंह के पदोन्नत होने पर परिजनों एवं तहसील स्टाफ में हर्ष व्याप्त है।

रनबीर सिंह वर्ष-2018 में तहसीलदार कैराना के पद पर तैनात रहे है। उन्हें जनपद उन्नाव में तैनात किया गया है। जहां से चालीस दिवसीय प्रशिक्षण हेतु उन्हें उत्तर-प्रदेश प्रशासन एवं प्रबंधन अकादमी लखनऊ में भेजा गया है।

कैराना में अपनी तैनाती की करीब ढाई वर्ष की अवधि के दौरान उनके द्वारा जनहित से जुड़े अनेकों उल्लेखनीय कार्य किये गए थे, जिसमें कैराना व कांधला में वर्षों से हुए अतिक्रमण को सख्ती के साथ ध्वस्त कराया जाना शामिल है। इसके अलावा ऊँचागांव में निर्माणाधीन पीएसी कैम्प के भूमि अधिग्रहण कार्य में उनके द्वारा महत्वपूर्ण भूमिका निभाई गई थी। कैराना के कांधला तिराहे पर मोहल्ला छड़ियान में स्थित रोडवेज बस स्टैंड भी इनके कार्यकाल के दौरान ही बना था। रनबीर सिंह के पदोन्नत किये जाने पर तहसील स्टाफ तथा उनके परिजनों में हर्ष व्याप्त है।

अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here