हमसे जुड़े

Follow us

17.8 C
Chandigarh
Monday, February 23, 2026
More
    Home राज्य हरियाणा ट्रैक्टर-ट्रा...

    ट्रैक्टर-ट्राली ने खड़ी जीप को चपेट में लिया, एक की मौत

    Road Accident
    Morena News: चलती बस के निकल गए पहिये, चालक की मौत

    हादसे के बाद चालक फरार, मामला दर्ज

    ओढां (सच कहूँ/राजू)। गांव खुईयांनेपालपुर के निकट एक ट्रैक्टर-ट्राली ने सड़क किनारे खड़ी एक जीप को चपेट मेंं ले लिया। इस दुर्घटना में जीप में बैठे एक व्यक्ति की मौत हो गई। इस संबंध में ओढां पुलिस ने ट्रैक्टर चालक के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

    यह भी पढ़ें:– दुर्घटना में मृतक के शव को अस्पताल पहुंचाने में लापरवाही बरतने पर एएसआई निलंबित

    पुलिस को दिए बयान में गांव खुईयांनेपालपुर निवासी सुखचैन सिंह ने बताया कि वह बीती 8 फरवरी की रात्रि अपने भाई सुखविंदर के साथ जीप में सवार होकर रानियां से वापस अपने गांव आ रहा था। रास्ते में गांव के निकट उन्होंने लघुशंका के लिए सड़क किनारे जीप रोक ली। इस दौरान वह नीचे उतर गया तथा उसका भाई सुखविंदर जीप में ही बैठा था। इसी दौरान खुईयांनेपालपुर की तरफ से आ रही एक ट्रैक्टर-ट्राली ने जीप को टक्कर मार दी।

    इस दुर्घटना में जीप पलटे खाकर खेतों में जा गिरी। वहीं दुर्घटना के बाद ट्रैक्टर चालक ट्रैक्टर-ट्राली सहित मौके से फरार हो गया। इस दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल सुखविंदर को अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां उसकी उपचार के दौरान मौत हो गई। थाना प्रभारी सुरेश कुमार ने बताया कि पुलिस ने ट्रैक्टर चालक गांव भूना निवासी विनोद कुमार के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here