हमसे जुड़े

Follow us

30 C
Chandigarh
Friday, March 27, 2026
More
    Home राज्य हरियाणा डिस्ट्रिक्ट स...

    डिस्ट्रिक्ट स्पोर्ट्स ऑफिसर सस्पेंड, कार्यक्रम में गैर हाजिर मिलने पर सीएम ने की कार्रवाई

    Manohar Lal

    मुख्यमंत्री जन संवाद कार्यक्रम | Manohar Lal

    • गाँव कुलाना का स्कूल अपग्रेड, सीनियर सैकेंडरी की लगेंगी क्लासें | Manohar Lal

    हांसी/हिसार (मुकेश/संदीप सिंहमार)। हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल (Manohar Lal) अपने तीन दिवसीय हिसार दौरे के दौरान ग्रामीण क्षेत्रों में जन संवाद कार्यक्रम आयोजित कर लोगों की समस्याएं सुन रहे हैं। पहले दिन बुधवार को जिले के गाँव थुराना,ढाणा कलां व कुलाना में जन संवाद कार्यक्रम आयोजित किए गए। जन संवाद कार्यक्रम में डिस्ट्रिक्ट स्पोर्ट्स ऑफिसर से जब सवाल किया गया तो वह मौके पर मौजूद नहीं मिले।

    मुख्यमंत्री (Manohar Lal)ने उन्हें तुरंत प्रभाव से सस्पेंड कर दिया। जन संवाद कार्यक्रम के दौरान सबसे खास बात यह रहे कि मुख्यमंत्री ने कोई भाषण नहीं दिया बल्कि कुर्सी पर बैठकर लोगों से बातचीत की। लेकिन ग्रामीण अपनी शिकायतों के समाधान के जिस उद्देश्य से आए थे। उनका उद्देश्य भी पूरा नहीं हो सका। क्योंकि एक-एक ग्रामीण की लिखित मांग सिर्फ एकत्रित कर ली गई,बल्कि उन पर किसी भी प्रकार की कोई सुनवाई नहीं हुई। जन संवाद कार्यक्रम के दौरान गांव थुराना, ढाणा कलां व कुलाना को कई सौगातें भी मिली।

    Manohar Lal

    कुलाना की मुख्य मांग हाई स्कूल को सीनियर सैकेंडरी स्कूल अपग्रेड करने की मांग भी मुख्यमंत्री (Manohar Lal) ने पूरी की। मुख्यमंत्री ने कुलाना में श्मशान घाट व कब्रिस्तान की चारदीवारी पक्की करने,कुलाना से खरड़-अलीपुर तक नई व चौड़ी सड़क बनाने, कुलाना से भाटला तक नई सड़क बनाने व कुलाना से लालपुर तक की सड़क को रिपेयर करने की भी मंजूरी दी। इस मौके पर हिसार लोकसभा क्षेत्र के सांसद बृजेंद्र सिंह, हांसी विधानसभा क्षेत्र के विधायक विनोद भ्याना, भाजपा जिलाध्यक्ष कैप्टन भूपेंद्र, उपायुक्त उत्तम सिंह व अतिरिक्त उपायुक्त नीरज सहित हिसार जिला के सभी उच्च अधिकारी मौजूद रहे।

    यह भी पढ़ें:– चकरोड पर बैठे किसानों पर दबंगों का हमला, छह घायल

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here