हमसे जुड़े

Follow us

19.1 C
Chandigarh
Saturday, April 4, 2026
More
    Home राज्य हरियाणा कोहरे का कहर;...

    कोहरे का कहर; छह वाहन आपस में टकराए

    स्कूल की वैन का चालक हुआ गंभीर घायल

    •  स्कूली बच्चों को आई हल्की चोटें, पुलिस जुटी जांच में

    रानियां (सच कहूँ/राजेंद्र गाबा)। नगर के जीवननगर मार्ग पर गाँव रामपुरथेड़ी बस अड्डे के समीप मंगलवार सुबह घने कोहरे के चलते दो निजी स्कूली वैन सहित करीब छह वाहनों की आपस में टक्कर हो गई। इनमें एक निजी बस, 3 कारें व दो स्कूली बसें शामिल थीं। आपस में टक्कर होने के कारण आसपास के लोग, सभी वाहन चालक व स्कूली बच्चे पूरी तरह से घबरा गए और इस हादसे के समय दो कारें जोकि पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गर्इं। हादसे का कारण ओवरटेक बताया जा रहा है। आस-पास के लोगों ने पुलिस प्रशासन को घटना के बारे में तुरंत सूचित किया। पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और जांच में जुट गई।

    यह भी पढ़ें:– शीतलहर ने बढ़ाई ठिठुरन, बच्चे धुंध में पहुँचे स्कूल

    जानकारी अनुसार सडक हादसे में सेंट जेवियर स्कूल रानियां के वाहन चालक जिसके सिर, आँख, टांग आदि पर गंभीर चोटें आई हैं। उसे गंभीरावस्था में उपचार के लिए सरसा के नागरिक अस्पताल में दाखिल करवाया गया। हादसे में जिन दो निजी स्कूल वैन टकराई उनमें एक गांव रामपुर थेड़ी के समीप स्थित सेंट सोल्जर स्कूल रानियां और दूसरी सेंट जेवियर स्कूल रानियां शामिल हैं।

    इस दौरान वैनों में स्कूली बच्चे भी सवार थे, जिन्हें हल्की चोटें आई हैं। आनन-फानन में स्कूली बच्चों के अभिभावकों को भी इस घटना के बारे में तुरंत सूचित किया गया, जिसके बाद अभिभावक अपने बच्चों को अपने स्तर पर उपचार के लिए अपने साथ ले गए। स्थानीय पुलिस प्रशासन द्वारा घटनास्थल पर पहुंचकर आसपास के लोगों से सबूत जुटाए जा रहे है ताकि यह पता लगाया जा सके कि यह हादसा किस कारण से हुआ है। पुलिस प्रशासन द्वारा इस हादसे को लेकर आसपास के लोगों के बयान भी दर्ज किए जा रहे हैं।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here