हमसे जुड़े

Follow us

19.1 C
Chandigarh
Tuesday, February 10, 2026
More
    Home राज्य हरियाणा बेअदबी के साथ...

    बेअदबी के साथ पूज्य गुरू जी और डेरा श्रद्धालुओं का कोई संबंध नहीं: हरदेव सिंह मेघ

    Sacrilege Case sachkahoon

    सरसा। हलका बल्लुआणा से शिरोमणी अकाली दल के उम्मीदवार हरदेव सिंह मेघ गोबिन्दगढ़ आज डेरा सच्चा सौदा सरसा पहुंचे। यहां उन्होंने पत्रकारों से बातचीत करते डेरा सच्चा सौदा की ओर से किए जा रहे मानवता भलाई के कार्यों की प्रशंसा की। उन्होंने कहा कि बेअदबी(Sacrilege Case) की घटनाएं बहुत ही निंदनीय हैं।

    बेअदबी मामले (Sacrilege Case) के साथ पूज्य गुरू जी और डेरा श्रद्धालुओं का कोई संबंध नहीं है। पूज्य गुरू जी तो हमेशा ही सभी धर्मों का सत्कार करना सिखाते हैं और डेरा श्रद्धालु इस तरह के कार्य कभी नहीं कर सकते, यह एजेंसियों का काम है। उन्होंने कहा कि इसकी सही जांच की जाए और असल दोषियों पर कार्रवाई की जाए।

    उन्होंने कहा कि पूज्य गुरू संत डॉ. गुरमीत राम रहीम सिंह जी इन्सां प्रति मेरी दिल से श्रद्धा है क्योंकि उन्होंने ही मानवता भलाई कार्यों के लिए साध-संगत को पे्ररित किया है और इससे गरीबों का भला हो रहा है। उन्होंने कहा कि डेरा सच्चा सौदा दुनियाभर में सबसे अधिक मानवता भलाई के कार्य कर रहा है। उन्होंने कहा कि पंजाब में नशे की लहर चल रही है। शिरोमणी अकाली दल की सरकार बनने पर नशा खत्म करने के लिए पहल के आधार पर काम किया जाएगा।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here