हमसे जुड़े

Follow us

19.7 C
Chandigarh
Saturday, February 28, 2026
More
    Home राज्य हरियाणा अंधाधुंध फायर...

    अंधाधुंध फायरिंग में सीमेंट व्यापारी की मौत, भतीजे की हालत गंभीर

    Cement trader dies in indiscriminate firing sachkahoon

    बदमाशों ने रोहतक रोड पर चौड़ी गली में दिया वारदात को अंजाम

    • भाई पर हुए हमले में गवाह था मृतक श्याम सुंदर

    जींद (सच कहूँ न्यूज)। रोहतक रोड स्थित चौड़ी गली में मंगलवार सुबह सीमेंट व्यापारी तथा उसके भतीजे पर बदमाशों ने अंधाधुध फायरिंग कर दी। जिसमें व्यापारी की मौत हो गई जबकि भतीजा गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना की सूचना पाकर एसपी नरेंद्र बिजरानिया पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और हालातों का जायजा लिया। मृतक पूर्व में उसके भाई पर हुए जानलेवा हमला का मुख्य गवाह था। फिलहाल पुलिस मामले की विभिन्न कोणों से जांच कर रही है।

    चौड़ी गली निवासी श्याम सुंदर (54) मंगलवार सुबह अपने सीमेंट कार्यालय पर काउंटर पर बैठा हुआ था और चाय पी रहा था। उसी दौरान तीन युवक आए और अंधाधुंध फायरिंग शुरू कर दी। गोलियां लगने से श्याम सुंदर गंभीर रूप से घायल हो गया। गोलियां चलने की आवाज सुन कर उसका भतीजा हन्नी नीचे आया तो उस पर भी बदमाशों ने फायरिंग कर दी। जिसमें वह भी गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना को अंजाम देकर बदमाश रोहतक रोड की तरफ पैदल भाग निकले।

    दोनों घायलों को गंभीर हालात में सामान्य अस्पताल लाया गया, जहां चिकित्सकों ने श्यामसुंदर को मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना पाकर एसपी नरेंद्र बिजरानिया पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और हालातों का जायजा लिया। व्यापारी के प्रतिष्ठान पर हमलावरों ने दो दर्जन से ज्यादा राउंड फायरिंग की। वारदात सीसी टीवी कैमरे में कैद हो गई। जिसे पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया है। मृतक श्याम सुंदर अपने भाई पुरूषोत्तम पर अप्रैल 2017 में जानलेवा हमला का मुख्य गवाह थी। जिसमें गवाही भी हो चुकी थी।

    डीएसपी धर्मबीर खर्ब ने बताया कि मामला आपसी रंजिश का है। चाचा व भतीजा पर दो दर्जन से अधिक राउंड फायरिंग की गई है। फिलहाल सीसी टीवी फुटेज को कब्जे में ले आरोपितों की शिनाख्त की जा रही है। सीआईए की दो टीमें आरोपितों की धरपकड़ के लिए उनके संबंधित ठिकानों पर छापेमारी कर रही हैं।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।