महंगा हुआ नए साल का जश्न

मोहाली (सच कहूँ/एम के शायना) नए साल का जश्न मनाने के लिए हर कोई बेसब्री से इंतजार कर रहा है। नए साल के जश्न के लिए शहर में होटल और बार सज गए हैं। वहीं अब युवाओं के पास मुफ्त में नया साल मनाने के लिए मोहाली के मॉल ही बचे हैं। कोरोना काल के बाद इस साल मोहाली के होटलों में नए साल के कार्यक्रम मनाए जा रहे हैं। ऐसे में उनकी ओर से नए साल के जश्न मनाने आ रहे लोगों के लिए हजारों रुपये की टिकट रखी गई है। बता दें कि शहर में अधिकतर पंजाबी लोग होने के कारण अधिकतर लोग अपने नए साल का स्वागत गुरुद्वारा साहिब में ही मनाना पसंद करते हैं। वहीं कुछ लोग घर से बाहर जाकर नए साल मनाने की सोच रहे हैं।

ऐसे में शहर की प्रसिद्ध जगहों पर कार्यक्रम आयोजित किए गए हैं। वहीं मोहाली में ही कई पंजाबी गायक अपने संगीतमय अंदाज से लोगों के लिए नए साल का स्वागत करेंगे। मोहाली के फॉरेस्ट हिल गोल्फ एंड कंट्री क्लब रिजॉर्ट में पंजाबी गायक बब्बू मान की ओर से स्पेशल परफॉर्मेंस दी जाएगी। वहीं यहां की टिकट 1000 से 2000 रुपये के बीच में रखी गई है। बब्बू मान वहां रात 7 से 12 बजे तक अपनी परफॉर्मेंस देंगे।

जीरकपुर के प्लेबॉय बियर गार्डन में हर्ष और पुकेश की ओर से बॉलीवुड टू भांगड़ा परफॉर्मेंस दी जाएगी। यहां प्रति व्यक्ति 4000 रुपये टिकट रखी गई है। मोहाली क्लब में पंजाबी गायक मनकीरत ओलख की ओर से लाइव परफॉर्मेंस दी जाएगी। वह 31 दिसंबर की रात 8 से 12 बजे तक अपने गानों के साथ लोगों का मनोरंजन करेंगे। यहां बुकिंग करवाने के लिए प्रति व्यक्ति 4050 रुपये देने होंगे। प्रशासन ने भी एडवाइजरी जारी की है कि हुड़दंग मचाने वाले बख्शे नहीं जाएंगे।

अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here