हमसे जुड़े

Follow us

19.3 C
Chandigarh
Sunday, March 1, 2026
More
    Home राज्य पंजाब कॉटन फैक्ट्री...

    कॉटन फैक्ट्री में भिड़े कर्मचारी

    Abohar News

    युवकों ने साथी कर्मचारियों पर कापों, तलवारों से किया हमला

    • घायल व्यक्ति सरकारी अस्पताल में भर्ती, हमलावर मौके से हुए फरार

    अबोहर। (सच कहूँ/सुधीर अरोड़ा) स्थानीय बुर्जमुहार चौक स्थित एक कॉटन फैक्ट्री में (Abohar News) वीरवार को दोपहर आधा दर्जन युवकों ने वहीं के तीन कर्मचारियों पर कापों व तलवारों से हमला कर उन्हें लहुलुहान कर दिया। जिन्हें उपचार के लिए सरकारी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।

    यह भी पढ़ें:– सरसा में 12 मरीज मिले कोरोना संक्रमित

    उपचाराधीन कंधवाला अमरकोट निवासी सुरेन्द्र पुत्र मिलख राज व विकास यादव पुत्र सियाराम और आनंद पुत्र बाबू राम ने बताया कि उनका गत दिवस फैक्ट्री के ही एक व्यकित से किसी बात को लेकर झगडा हुआ था और बीती रात फैक्ट्री के मैनेजर सुरेन्द्र सिंह ने उक्त लोगों को साथ बैठाकर उसका समझौता करवा दिया था। सुरेन्द्र ने बताया कि आज दोपहर वह अपने साथियों के साथ सुबह का काम निपटाकर फैक्टी के क्वार्टर में आराम कर रहे थेतो इसी दौरान उक्त व्यक्ति ने अपने छह सात साथियों सहित वहां पर आया जिनके हाथ में कापे और तलवारें थे और उन पर ताबड़तोड़ हमला बोल दिया।

    इस हमले में सुरेन्द्र सिंह (Abohar News) के सिर पर कापों से बुरी तरह से हमला किया गया जबकि हमलावरों ने विकास की टांगें पर अधिक प्रहार किए। वहीं आनंद को भी उक्त लोगों ने बुरी तरह से पीटा। उनका शोर सुनकर अन्य लोग एकत्र हुए तो हमलावर वहां से भाग गए और उन्होंने इसकी सूचना फैक्टरी मालिक को दी जिन्होंने 108 एैम्बूलेंस बुलाकर उन्हें अस्पताल में भर्ती करवाया। मामले की सूचना सिटी वन पुलिस को दे दी गई है।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here