हमसे जुड़े

Follow us

11.3 C
Chandigarh
Tuesday, January 20, 2026
More
    Home कैथल पूंडरी विधायक...

    पूंडरी विधायक सतपाल जांबा ने हरियाणा राज्यपाल प्रो. असीम कुमार घोष से की शिष्टाचार भेंट

    Kaithal News
    Kaithal News: पूंडरी विधायक सतपाल जांबा ने हरियाणा राज्यपाल प्रो. असीम कुमार घोष से की शिष्टाचार भेंट

    कैथल (सच कहूँ न्यूज)। Kaithal News: वीरवार को हरियाणा राजभवन में पूंडरी विधायक सतपाल जांबा ने माननीय राज्यपाल प्रो. असीम कुमार घोष जी से शिष्टाचार भेंट की। इस अवसर पर शिक्षा, प्राकृतिक खेती तथा पूंडरी विधानसभा क्षेत्र में चल रहे और प्रस्तावित विकास कार्यों पर गहन विचार-विमर्श किया गया।

    भेंटवार्ता के दौरान विधायक सतपाल जांबा ने क्षेत्र के विभिन्न शिक्षा संस्थानों, कृषि परियोजनाओं, ग्रामीण विकास कार्यक्रमों और अन्य जनकल्याणकारी पहलों की प्रगति के बारे में जानकारी साझा की। उन्होंने राज्यपाल जी को आगामी योजनाओं और स्थानीय विकास को गति देने के लिए उठाए जाने वाले कदमों से भी अवगत कराया।

    माननीय राज्यपाल जी ने अपने बहुमूल्य अनुभव और मार्गदर्शन से इन प्रयासों को और अधिक प्रभावी बनाने हेतु सुझाव और प्रेरणा दी। उन्होंने शिक्षा और प्राकृतिक खेती के क्षेत्र में नई पहल करने के महत्व पर जोर दिया, जिससे क्षेत्रवासियों का जीवन स्तर और उन्नत हो सके। Kaithal News

    विधायक सतपाल जांबा ने कहा कि राज्यपाल जी के अमूल्य मार्गदर्शन और सहयोग से उन्हें अपने विधानसभा क्षेत्र में शिक्षा, स्वास्थ्य, कृषि और ग्रामीण विकास से जुड़े कार्यों को और सशक्त बनाने की नई प्रेरणा मिली है। उन्होंने हृदय से राज्यपाल जी का आभार व्यक्त किया और उनके दिए सुझावों और विचारों को आगे बढ़ाने का संकल्प लिया।

    विधायक ने यह भी आश्वासन दिया कि पूंडरी विधानसभा क्षेत्र में सभी विकास एवं कल्याणकारी कार्य समयबद्ध और प्रभावी ढंग से पूर्ण किए जाएंगे, ताकि जनता को सर्वश्रेष्ठ सेवाएं उपलब्ध हो सके और क्षेत्र का सर्वांगीण विकास सुनिश्चित हो।

    यह भी पढ़ें:– गैंगस्टर इनाम उर्फ धुरी की छह करोड़ रुपये की अवैध सम्पत्ति कुर्क