डिप्टी कमिशनर ने निमार्णाधीन बस स्टैंड का किया दौरा

Published On

शहरवासियों से की साफ-सफाई बनाए रखने की अपील

  • बस स्टैंड की प्रगति रिपोर्ट निगम अधिकारियों व ठेकेदार से की हासिल | Abohar News

अबोहर (सच कहूँ न्यूज)। डीसी कम नगर निगम कमिश्नर डॉ. सेनू दुग्गल (Dr. Senu Duggal) की ओर से बुधवार को नगर निगम अमले को साथ लेकर निमार्णाधीन बस स्टैंड का दौरा किया और बस स्टैंड की प्रगति रिपोर्ट निगम अधिकारियों व ठेकेदार से हासिल की गई। साथ ही उनकी ओर से निर्देश दिए गए कि जल्द से जल्द काम पूरा किया जाए, ताकि अक्टूबर माह के प्रथम सप्ताह में बस स्टैंड को दोबारा यहां पर शिफ्ट किया जा सके। इस अवसर पर उनके साथ नगर निगम के एसई एससी गुप्ता, कार्यकारी एक्सईएन अभिनव जैन, एसडीओ विक्रमजीत सिंह, जेई रशित बजाज, ठेकेदार हेमराज बत्तरा, फाइनांसर एसोसिएशन के प्रधान रिंकू चुघ आदि उपस्थित थे। Abohar News

इस दौरे के दौरान डीसी की ओर से पूरे बस स्टैंड परिसर का दौरा किया और जहां-जहां कुछेक कमी मिली, उन्हें दूर करने के लिए कहा गया। बातचीत के दौरान डीसी ने कहा कि उनका प्रयास है कि जल्द से जल्द मंडी में चल रहे बस स्टैंड को पुरानी जगह पर शिफ्ट किया जाए और उम्मीद है कि अक्तूबर माह के प्रथम सप्ताह में बस स्टेंड यहां आ जाएगा, क्योंकि जिस किन्नू मंडी में इस समय बस स्टैंड चल रहा है, वहां पर आगामी दिनों के दौरान किन्नू की फसल भी आने वाली है। ऐसे में किसानों को वहां कोई परेशानी न हो, इसके लिए प्रयास है कि जल्द से जल्द बस स्टैंड यहां आए।

वैसे भी अगर किन्नू मंडी में आता है, तो वहां पर काफी स्थान अभी पड़ा है, जहां पर किन्नू की बोली करवाई जा सकती है। उन्होंने इलाका वासियों को अपील कि वे अपने बिल, टैक्स की अदायगी समय पर करें, ताकि उक्त पैसे को शहरवासियों की सुविधार्थ खर्च किया जा सके, क्योंकि यह जनता का पैसा है और जनता की सुविधार्थ ही खर्च किया जाता है। शहरवासी अपने आसपास साफ-सफाई बनाए रखे, ताकि अधिक से अधिक विकास प्रॉजेक्ट यहां आए।

यह भी पढ़ें:– अवैध पशु पैठ पर फिर चला पुलिस का चाबुक, छह गिरफ्तार

About The Author

Related Posts