हमसे जुड़े

Follow us

25 C
Chandigarh
Saturday, March 7, 2026
More
    Home राज्य दिल्ली/यूपी कमिश्नरेट गाज...

    कमिश्नरेट गाजियाबाद पुलिस ने 25-25 हजार के दो ईनामी बदमाश पकड़ें

    गैंगस्टर ,एनडीपीएस एक्ट मामले में 25 हजार के ईनामी वर्षो से चल रहे थे फरार

    गाजियाबाद (सच कहूँ/रविन्द्र सिंह)। कमिश्नरेट गाजियाबाद की स्वाट एवं क्राइम ब्रॉन्च टीम ने संयुक्त रूप से कार्रवाई करते हुए, वर्षो से फरार चल रहे 25 हजार के इनामी बदमाश को गिरफ्तार करने का दावा किया है। इधर थाना सिहानीगेट पुलिस टीम ने भी वर्षों से फरार चल रहे 25 हजार के इनामी बदमाश को गिरफ्तार किया है।

    यह भी पढ़ें:– गैंगस्टर्स को सुनाई कारावास व अर्थदंड की सजा

    स्वाट एवं क्राइम ब्रांच प्रभारी अब्दुल रहमान सिद्दकी ने बताया कि थाना नन्दग्राम से मुकदमा अपराध संख्या 994/22 धारा 2/3 गैंगस्टर एक्ट मामले में फरार चल रहे शहजाद पत्रु रोजुद्दीन निवासी ग्राम मलकपुर थाना कैराना शामली को गिरफ्तार किया है। शहजाद लगातार फरार चल रहा था । जिसकी गिरफ्तारी के लिए 25 हजार रूपये का ईनाम घोषित किया गया था। स्वाट एवं क्राईम ब्रॉन्च कमिश्नरेट गाजियाबाद की टीम ने संयुक्त रूप से मुखबिर की सूचना पर कार्रवाई करते हुए,गाजियाबाद के थाना नन्दग्राम से गैंगस्टर एक्ट में फरार चल रहे 25 हजार के इनामी शहजाद को गाजियाबाद बस स्टैंड के पास से गिरफ्तार कर लिया है । बताया कि पकड़े गए बदमाश शहजाद पर गाजियाबाद जिले के कई थानों में आपराधिक मामले दर्ज है।

    ये है पकड़े गए आरोपी का अपराधिक इतिहास –

    (1) म0ुअ0स0ं 994/22 धारा 2/3 गैंगस्टर एक्ट थाना नन्दग्राम कमिश्नरेट गाजियाबाद ।

    (2) म0ुअ0सं0332/22 धारा 8/20 एनडीपीएस एक्ट थाना सिहानीगेट कमिश्नरेट गाजियाबाद।

    (3) म0ुअ0सं0334/22 धारा 468,471,120बी थाना सिहानीगेट कमिश्नरेट गाजियाबाद ।

    थाना सिहानीगेट पुलिस ने 25 हजार का ईनामी पकड़ा

    इधर गाजियाबाद के थाना सिहानीगेट पुलिस टीम ने भी वर्षों से फरार चल रहे 25 हजार के ईनामी बदमाश को पकड़ने का दावा किया है। एसीपी आलोक कुमार दुबे ने बताया कि थाना सिहानीगेट प्रभारी नरेश कुमार की टीम ने रिजवान पुत्र छिद्दू निवासी निठोरा रोड बबलू गार्डन ,अमन गार्डन लोनी थाना लोनी गाजियाबाद को सीलमपुर दिल्ली स्थित एक दुकान के पास से गिरफ्तार किया । जिसकी गिरफ्तारी पर 25 हजार रूपये का इनाम घोषित था ।

    वह गाजियाबाद के थाना कविनगर से मुकदमा अपराध संख्या – 1560/20
    धारा 2/3 गैंगस्टर एक्ट मामले में वर्ष- 2020 से फरार चल रहा था। जिसे गिरफ्तार कर लिया गया।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here