हमसे जुड़े

Follow us

19.3 C
Chandigarh
Sunday, March 1, 2026
More

    Bulandshahr CRIME: चाकू से गोद कर युवक की नृशंस हत्या

    Delhi News
    Delhi Crime

    आला पुलिस अधिकारी मौके पर गांव चरौरा मुस्तफाबाद में तनाव

    बुलन्दशहर / औरंगाबाद
    औरंगाबाद थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम चरौरा मुस्तफाबाद में बुधवार (Bulandshahr CRIME) की देर शाम एक सनसनीखेज वारदात में युवक को अज्ञात लोगों ने चाकू से गोद डाला। अस्पताल पहुंचने से पहले ही युवक ने दम तोड दिया। मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है। घटना की सूचना मिलने पर सहायक पुलिस अधीक्षक अनुकृति शर्मा एवं एस पी सिटी सुरेन्द्र नाथ तिवारी ने मौके पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया । घटना के चलते गांव में तनाव व्याप्त है। भारी पुलिस बल मौके पर तैनात है।

    प्राप्त जानकारी के अनुसार गांव में माता महाकाली का जुलूस (Bulandshahr CRIME) निकाला जा रहा था। कृष्ण पुत्र राधे सैनी को उसी दौरान कुछ लोगों ने चाकू से गोद डाला। घायल युवक को फौरन स्थानीय मदर टेरेसा अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

    पुलिस को सूचना मिली तो हड़कंप मच गया। थाना प्रभारी अखिलेश त्रिपाठी मय पुलिस फोर्स मौके पर पहुंचे। पुलिस के आला अफसर मौके पर मौजूद हैं फारैंसिक टीम भी मौके पर है। गांव में तनाव व्याप्त है।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here