हमसे जुड़े

Follow us

19.3 C
Chandigarh
Saturday, February 28, 2026
More
    Home राज्य दिल्ली/यूपी ट्रैक्टर एजें...

    ट्रैक्टर एजेंसी स्वामी के घर डकैती, बंदूक की नोक पर 10 लाख लूटे

    Sirsa News
    पिस्तौल दिखाकर गाड़ी छीनकर लुटेरा फरार

    बदायूँ (एजेंसी)। उत्तर प्रदेश में बदायूं के सिविल लाइन थाना क्षेत्र के सागर ताल के निकट स्थित दरगाह कॉलोनी में कल देर रात ट्रैक्टर एजेंसी स्वामी के घर में बदमाशों ने धावा बोलकर परिजनों को बंदूक की नोक पर बंधक बनाकर सोना, जेवर सहित लाखों रुपये की लूट की। बदायूं के ट्रैक्टर एजेंसी स्वामी हाजी मोहम्मद हसनैन पुत्र हनीफ तथा उनका भतीजा अरकान ने थाना सिविल लाइन क्षेत्र के सागर ताल दरगाह कॉलोनी में अपना मकान बनाया है।

    यह भी पढ़ें:– केन्द्रीय वित्त मंत्री सीतारमण एम्स में भर्ती

    हाजी हसनैन ने बताया कि कल देर रात डेढ़ बजे के आसपास कुछ बदमाश जाल के रास्ते से उनके घर में घुस गए और परिवार के लोगों को तमंचे के बल पर बंधक बना लिया और घर में जमकर लूटपाट की। हसनैन और उनके परिजनों का कहना है की नकदी सोना जेवर सहित लगभग दस लाख रुपये बदमाशों ने उनसे लूटे है। उन्होंने कहा कि छह से सात बदमाश घर के अंदर घुसे थे।

    क्या है मामला

    एसपी नगर क्षेत्र अमित किशोर श्रीवास्तव ने बताया कि थाना सिविल लाइन क्षेत्र के दरगाह कॉलोनी निवासी ट्रैक्टर एजेंसी स्वामी हसनैन के घर बीती रात कुछ अज्ञात चोरों ने घुसकर चोरी की वारदात को अंजाम दिया है। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और पुलिस ने मौके का मुआयना किया। उन्होंने बताया कि मामला संदिग्ध है, डकैती की बात निराधार है। परिजनों ने चोरी की तहरीर दी है और बताया है कि कुछ दिन पूर्व सगीर नाम के व्यक्ति से झगड़ा हुआ था उसी के द्वारा यह घटना अंजाम दी गई है। फिलहाल पुलिस आसपास के सीसीटीवी कैमरे खंगालने में लगी हुई है। जल्दी ही इस घटना का खुलासा कर दिया जाएगा।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here