अभिनेत्री जैकलीन फर्नांडिस की मुश्किलें बढ़ी, 215 करोड़ की रंगदारी केस में ईडी ने बनाया आरोपी

Published On

मुम्बई (एजेंसी)। बॉलीवूड में फिल्म अभिनेत्र जैकलीन फर्नांडिस की मुसिबत बढ़ने वाली है। मीडिया रिपोर्ट की मानें तो ईडी ने जैकलीन को सुकेश चंद्रशेखर केस में आरोनी बनाया है। ईडी का आरोप है कि जैकलीन ने 215 करोड़ रुपये की रंगदारी के केस में इनवोल है। ईडी ने अभिनेत्री फर्नाडिस के खिलाफ रंगदारी के एक मामले में आज चार्जशीट दाखिल कर कसता है।

क्या है मामला:

रिपोर्ट की मानें तो ईडी आज अदालत में चार्जशीट फाइल कर सकती है। ये चार्जशीट धन शोधन निवारण अधिनियम के तहत दाखिल होगी। सुकेश इस वक्त तिहार जेल में बंद है।

सुकेश ने जैकलीन के फैमिली मैंबर्स को दिए थे महंगे तोहफ

प्राप्त जानकारी के अनुसार, जैकलीन को सुकेश ने 10 करोड़ रुपये के कीमती गिफ्टस दिए थे। ईडी ने अभिनेत्री की 7 करोड़ से अधिक की संपित्त भी अटैच की है। रिपोर्ट के अनुसार, सुकेश ने जैकलीन के फैमिली मैंबर्स को भी महंगे तोहफे दिए थे। जैकलीन काफी समय से ईडी की रडार पर है।

अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

About The Author

Related Posts