शहीद हुए मेरठ एसटीएफ के इंस्पेक्टर सुनील कुमार, मुठभेड़ में हुए थे घायल

Published On

एक दिन पूर्व जनपद शामली के झिंझाना थानाक्षेत्र में गांव ऊदपुर के जंगल में मुस्तफा उर्फ कग्गा गैंग के बदमाशों के साथ हुई मुठभेड़ के दौरान इंस्पेक्टर सुनील कुमार को लगी थी तीन गोलियां | Kairana News

  • इंस्पेक्टर की मौत से एसटीएफ व पुलिस महकमें में दौड़ी शोक की लहर

कैराना (सच कहूँ/संदीप इन्सां)। Kairana News: एक दिन पूर्व जनपद शामली के झिंझाना थानाक्षेत्र में मुस्तफा उर्फ कग्गा गैंग के बदमाशों के साथ हुई मुठभेड़ में घायल मेरठ एसटीएफ के इंस्पेक्टर सुनील कुमार की गुरुग्राम के मेदांता अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई। उनकी मौत से एसटीएफ व पुलिस विभाग में शोक व्याप्त हो गया।

विगत मंगलवार तड़के उत्तर-प्रदेश के जनपद शामली के झिंझाना थानाक्षेत्र में गांव ऊदपुर के जंगल में मेरठ एसटीएफ और मुस्तफा उर्फ कग्गा गैंग के बदमाशों के बीच मुठभेड़ हो गई थी, जिसमें जनपद सहारनपुर के गंगोह थानाक्षेत्र के गांव बाढ़ी माजरा के कुख्यात अरशद समेत चार बदमाश ढेर हो गए थे। अरशद पर सहारनपुर पुलिस की ओर से एक लाख रुपये का इनाम घोषित था। अरशद के अलावा, मनजीत निवासी ग्राम रोहट थाना खरखौदा, जिला सोनीपत, सतीश निवासी अशोक विहार, थाना मधुबन, करनाल और मनवीर कश्यप निवासी घरौंडा करनाल भी मुठभेड़ में मारे गए थे।

मुठभेड़ के दौरान एसटीएफ टीम को लीड कर रहे इंस्पेक्टर सुनील कुमार भी गम्भीर रूप से घायल हो गए थे। उन्हें तीन गोलियां लगी थी। घायल इंस्पेक्टर को पहले करनाल के अमृतधारा अस्पताल में भर्ती कराया गया था। जहां पर गम्भीर हालत के चलते उन्हें गुरुग्राम के मेदांता अस्पताल में रेफर कर दिया गया था। बताया गया है कि बुधवार को मुठभेड़ में घायल इंस्पेक्टर सुनील कुमार की उपचार के दौरान मौत हो गई। उनकी मौत से एसटीएफ व पुलिस महकमें में शोक व्याप्त हो गया है। वहीं, एसपी शामली रामसेवक गौतम का कहना है कि उन्हें भी इलेक्ट्रॉनिक मीडिया के माध्यम से मुठभेड़ में घायल इंस्पेक्टर की उपचार के दौरान मौत होने की जानकारी हुई है। Kairana News

यह भी पढ़ें:– अनाज मंडी में कछुआ चाल से चल रहा पाइप लाइन बिछाने का कार्य

About The Author

Related Posts