शिक्षा और रोजगार
बुजुर्ग की जेब से महिलाओं ने उड़ाया 10 लाख का सोना
सरसा (सच कहूँ न्यूज)। डबवाली रोड स्थित पीएनबी बैंक की शाखा के लॉकर से लाखों के आभूषण लेकर आ रहे आढ़ती एसोसिएशन के संरक्षक 75 वर्षीय कृष्णलाल मेहता को बातों में उलझाकर दो शातिर महिलाओं ने लाखों के आभूषण चोरी कर लिए और फरार हो गई। जब बैक से बाहर निकलने पर उन्होंने जेब संभाली तो उन्हें घटना का पता चला, जिस पर उन्होंने तुरंत बैंक मैनेजर को इस बारे में बताया। बैंक मैनेजर ने सीसीटीवी फुटेज चैक की तो दोनों महिलाएं उनकी जेब से आभूषण निकालते साफ नजर आ रही हैं। इसके बाद पुलिस को घटना की जानकारी दी गई।
यह भी पढ़ें:– 27 से शुरू होगी हरियाणा बोर्ड की दसवीं व बारहवीं की परीक्षाएं
शहर थाना प्रभारी अमित बैनीवाल व साइबर सेल की टीम मौके पर पहुंची। पुलिस को दी शिकायत में कृष्णलाल मेहता ने बताया कि शुक्रवार को वे डबवाली रोड स्थित पीएनबी की शाखा में लॉकर से आभूषण निकलवाने गए थे। लॉकर से उन्होंने दो सोने के कड़े, एक डायमंड का लॉकेट, एक चेन ली और उन्हें एक डिब्बी में डालकर अपने कोट की जेब में डाल लिया। जब वे सीढियों से उतरकर बाहर आने लगे तो दो महिलाओं ने उन्हें रोक लिया और अपनी बातों में उलझा लिया।
इस दौरान एक महिला ने उनके कोट की जेब से आभूषणों वाली डिब्बी निकाल ली और दोनों वहां से चली गई। जब सीढियों से नीचे आकर उन्होंने जेब संभाली तो उन्हें घटना का पता चला, जिस पर उन्होंने तुरंत मैनेजर को इस बारे बताया। मैनेजर ने सीसीटीवी फुटेज चैक किया तो दोनों महिलाएं आभूषण निकालते साफ नजर आ रही हंै। उन्होंने बाहर आकर महिलाओं की काफी तलाश की, लेकिन वे नहीं मिली। इसके बाद पुलिस को सूचित किया गया। पुलिस ने बैंक में आकर सीसीटीवी फुटेज चैक और दोनों महिलाओं की अपने स्तर पर तलाश शुरू कर दी है।
अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और Twitter, Instagram, LinkedIn , YouTube पर फॉलो करें।