Sirsa News : जब महिला सरपंच ने सीएम के पैरों में अपना दुपट्टा फेंककर कहा-ये है हिन्दुस्तानी महिला की इज्जत

Published On
  • सीएम के जनसंवाद में अंतिम दिन भी हंगामा
  • मामला बढ़ते देख मुख्यमंत्री के सुरक्षाकर्मियों ने महिला सरपंच को स्टेज से नीचे उतार दिया

खारियां/ रानियां। मुख्यमंत्री का जिले का तीन दिवसीय जनसंवाद (Sirsa News) कार्यक्रम सोमवार को संपन्न हो गया। लेकिन तीनों विधानसभा में हुए कार्यक्रमों में मुख्यमंत्री को लोगों के भारी विरोध का सामना करना पड़ा। अंतिम दिन रानियां विधानसभा में भी सीएम को सरपंच सहित अन्य किसान संगठनों का विरोध झेलना पड़ा।

सोमवार को पहला कार्यक्रम रानियां क्षेत्र के गांव बणी में रखा गया। जिसमें गांव की सरपंच नैना झोरड़ ने मुख्यमंत्री के समक्ष समस्याएं सुनाई तो सीएम ने बीच में ही रोक दिया। जिसके चलते महिला सरपंच नैना झोरड़ ने रोष में आकर मुख्यमंत्री के पैरो में अपना दुपट्टा उतार कर फेंक दिया और कहा कि ये है हिंदुस्तानी महिला की इज्जत।

हरियाणा में बीजेपी-जेजेपी गठबंधन में तकरार, बचेगी या रहेगी 2024 में भाजपा सरकार?

मामला बढ़ते ही मुख्यमंत्री ने सुरक्षाकर्मियों को बोलकर उसे स्टेज (Sirsa News) से नीचे उतार दिया। महिला सरपंच ने कहा कि इस बार उन्होंने लोकतांत्रिक तरीके से चुनाव लड़ा और जीत हासिल की। हालांकि मुख्यमंत्री ने उन्हें कई बार रोकने का प्रयास किया। इस दौरान सरपंच ने कहा कि मेरी पति पर जानलेवा हमला हुआ है सर। तभी मुख्यमंत्री ने कहा कि आप अलग से समस्या बताना।

तभी महिला सरपंच तैश में आ गई और कहने (Sirsa News) लगी कि अगर आपको नहीं सुनना तो एक हिंदुस्तानी औरत की इज्जत दुपट्टा है और ये रहा आपके कदमों में हिंदुस्तानी औरत का दुपट्टा। ऐसे में मुख्यमंत्री ने कहा कि देखिए जनसंवाद का मतलब बहसबाजी नहीं है। तभी सुरक्षा कर्मचारियों ने महिला सरपंच को स्टेज से नीचे उतार दिया और हिरासत में ले लिया।

About The Author

Related Posts