शिक्षा और रोजगार
माहौल बिगाड़ने वालों पर होगी सख्त कार्यवाही: डीएम
कैराना में सड़क पर उतरकर डीएम-एसपी ने फोर्स के साथ किया पैदल भ्रमण, होलिका दहन स्थलों का निरीक्षण करके दिए आवश्यक दिशा-निर्देश
कैराना।(सच कहूँ न्यूज) होली के त्योहार को शांतिपूर्ण संपन्न कराने के लिए डीएम व एसपी ने फोर्स के साथ कैराना में फ्लैग मार्च किया। इस दौरान उन्होंने होलिका दहन स्थलों का भी निरीक्षण किया। डीएम ने होलिका दहन स्थलों के पास से गुजर रही विद्युत लाइन को तत्काल हटवाने के निर्देश दिए।
यह भी पढ़ें:– कैराना पुलिस व आबकारी ने छानी जंगलों की खाक
सोमवार शाम डीएम रवींद्र सिंह व एसपी अभिषेक झा कैराना पहुंचे। उन्होंने कस्बे के चौक बाजार में पुलिस एवं पीएसी के जवानों को ब्रीफ किया। इसके पश्चात दोनों अधिकारियों ने मुख्य चौक बाजार, मेढकी दरवाजा, बिसातियान, आलखुर्द, भूरा चुंगी, अंबेडकर नगर कॉलोनी, आर्यपुरी, गौशाला रोड आदि स्थानों से फ्लैग मार्च करते हुए भौगोलिक स्थिति का जायजा लिया। इस दौरान दोनों अधिकारियों ने होलिका दहन स्थलों का भी निरीक्षण किया। भूरा चुंगी पर होलिका दहन स्थल के निकट विद्युत लाइन पाई गई, जिस पर डीएम ने तत्काल विद्युत लाइन को हटाए जाने के निर्देश दिए।
उन्होंने कहा कि सोशल मीडिया और विभिन्न माध्यमों से असामाजिक तत्वों पर कड़ी नजर रखी जा रही है। यदि किसी ने भी अफवाह फैलाने अथवा माहौल बिगाड़ने का प्रयास किया, तो उसके विरुद्ध कड़ी कार्रवाई की जाएगी। इस दौरान एडीएम संतोष कुमार सिंह, एसडीएम शिवप्रकाश यादव, सीओ अमरदीप मौर्य, कोतवाली प्रभारी निरीक्षक पंकज कुमार त्यागी आदि मौजूद रहे।
अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और Twitter, Instagram, LinkedIn , YouTube पर फॉलो करें।