Haryana Accident: हरियाणा के इस हाइवे पर बहुत बड़ा हादसा, 4 लोगों की दर्दनाक मौत

Published On

Haryana Accident: करनाल। घरौंडा में नेशनल हाइवे- 44 पर एक बड़ा हादसा हो गया। जिसमें रोंग साइड से आए एक अनियंत्रित ट्रक ने तीन वाहनों को टक्कर मार दी। हादसे में 4 लोगों की मौत हो गई और कुछ लोग घायल हुए है। घटना की सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई। शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी हाउस भेज दिया है, वहीं घायलों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।

Weather: घर से निकले से पहले मौसम विभाग की ये चेतावनी जरूर पढ़ लेना, फिर ना कहना कि बताया नहीं…पंजाब सबसे ठंडा प्रदेश

कैसे हुआ हादसा | Haryana Accident

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक,पानीपत से करनाल की तरफ जाते हुए टोल से करीब एक किलोमीटर पहले हादसा हुआ। करनाल की तरफ से एक तेज रफ्तार कंटेनर ट्रक आया। ट्रक चालक या तो नींद में था या फिर शराब के नशे में। ट्रक डिवाइडर क्रॉस करते हुए करनाल-पानीपत हाइवे पर पहुंच गया और पंजाब रोडवेज की बस को टक्कर मारी। कंडक्टर साइड में टक्कर लगी और सवारियों में अफरा तफरी मच गई। जिसमें कुछ सवारियां घायल हाे गई। फिर दो बाइकों को टक्कर मारी और फिर एक कार को अपनी चपेट में ले लिया और कार को कुचलता हुआ। सर्विस लेन की रेलिंग के पास जा पलटा। कार पूरी तरह से मूड़ गई। भयानक हादसा देख लोगों के रोंगटे खड़े हो गए। वहीं ट्रक में सवार चालक को भी शीशा तोड़कर बाहर निकाला गया। इसके अलावा कार में दो लोग फंसे हुए है। जिनको काटकर बाहर निकालने का प्रयास किया जा रहा है।

मैं बस में पीछे की तरफ बैठा हुआ था

एक बस यात्री ने बताया कि वह दिल्ली से अमृतसर जा रहा था और पंजाब रोडवेज की बस में सवार था। अचानक एक जोरदार झटका लगा और बस रूक गई। बाहर देखा तो एक ट्रक ने टक्कर मारी हुई थी। गनीमत रही कि सवारियों को थोड़ी बहुत चोटे आई।

बुरी तरह से कार वालों को कुचला है

बस में सवार हरजीत सिंह ने बताया कि वह अमृतसर जा रहा था। करनाल की तरफ से एक तेज रफ्तार ट्रक आया और पहले कार और फिर बाइक वालों को टक्कर मारी। बता रहे है कि कार में दो या चार लोग सवार थे जिनकी मौत हो गई। वहीं बाइक वालों की भी मौत हो गई है। अब पता नहीं कि चार लोग मरे है या फिर छह लोग।

मृतकों को भेजा मोर्चरी हाउस और घायलों को अस्पताल

मरने वालों में विशाल रोहिला घरोंडा व संजीव कोहण्ड दोनों करनाल डीसी ऑफिस में काम करते थे सुबह अपने काम पर जाते हुये हादसा हो गया व दो अन्य उत्तरप्रदेश के बताये जा रहे हैँ। घटना की सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई और शवों को मोर्चरी हाउस भेज दिया है। पहचान होने पर पोस्टमार्टम करवाया जाएगा और परिजनों को शव साैंपे जाएंगे। घायलों को अस्पताल भेज दिया गया है।

About The Author

Related Posts