पिस्तौल की नोक पर कारोबारी से 15 लाख रुपए की लूट

Published On

Yamunanagar (लाजपतराय)। हरियाणा में यहां खारवन-दादूपुर रोड स्थित तिरुपति बालाजी प्लाईवुड के मालिकों से कुछ बदमाश दिन दहाड़े 15 लाख रुपए लूट कर फरार हो गये। बदमाश मालिकों के मोबाइल फोन और एक मालिक के गले से सोने की चेन भी छीन ले गये।

क्या है मामला

पुलिस ने बताया कि बिना नम्बर के वाहन में करीब सवार चार बदमाश जगाधरी के इंदिरा मार्किट सिविल लाइन निवासी अंचित गोयल और उसके भाई अनुज गोयल की दादूपुर रोड स्थित तिरुपति बालाजी प्लाइवुड फैक्ट्री में पहुंचे और इनमे से एक ने अंचित की कनपटी पर पिस्तौल लगा दी और उनसे कैश देने को कहा। डर के मारे कारोबारियों ने 15 लाख रुपए से भरा बैग बदमाशों को दे दिया लेकिन इसके बाद वे वहां से नहीं गए।

बदमाशों ने उन्हें और कैश देने को कहा, लेकिन कारोबारी ने मना कर दिया। इस दौरान बदमाशों और मालिकों के बीच धक्का मुक्की भी हुई। बदमाश जाते समय अनुज गोयल के गले से सोने की चेन और दोनों भाइयों के आईफोन भी ले गए। बाद में छीने गये फोन में से एक खारवान गांव के पास से बरामद हुआ।

सूचना मिलने पर पुलिस की टीमें मौके पर पहुंची। जगाधरी सदर थाना प्रभारी कुसुम ने बताया कि पुलिस ने अज्ञात बदमाशों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। फैक्टरी मालिकों के अनुसार बदमाश उत्तर प्रदेश की भाषा बोल रहे थे। उनके अनुसार पहले उनका फैक्ट्री के अंदर की तरफ उनका आॅफिस था लेकिन वहां पर निर्माण का काम चल रहा है। इसलिए मुख्य गेट के बिल्कुल साथ में ही उन्होंने अपना आॅफिस बनाया हुआ है। वहां पर सीसीटीवी कैमरे नहीं लगे हुए थे।

About The Author

Related Posts