खुशी: सुनाम की दो इन्सां बेटियां स्कूल में अव्वल, माता-पिता का नाम किया रौशन

Published On

एक दिन शहर का नाम भी जरूर रौशन करेंगी यह बेटियां : प्रिंसिपल

  • बेटियों ने पूज्य गुरू संत डॉ. गुरमीत राम रहीम सिंह जी इन्सां को दिया अपनी सफलता का श्रेय

सुनाम उधम सिंह वाला(सच कहूँ/कर्म थिंद)। सुनाम के डेरा श्रद्धालु 15 मैंबर अवतार सिंह इन्सां की दो बेटियों ने अपनी पढ़ाई दौरान स्कूल में अलग -अलग दो -दो बैस्ट पॉजिशनें हासिल कर इनाम प्राप्त किये हैं। बेटियों की इस उपलब्धि पर जहां स्कूल प्रिंसिपल ने भरपूर प्रशंसा की, वहीं उनके अभिभावकों को विशेष तौर पर स्कूल बुलाकर बधाईयां दी और स्कूल की तरफ से सम्मानित भी किया गया। यह दोनों बेटियां शहीद उधम सिंह सरकारी कन्या सीनियर सेकैंडरी स्कूल सुनाम की छात्राएं हैं।

इस संबंधी जानकारी देते अवतार इन्सां ने बताया कि उनकी बड़ी बेटी सज्जन इन्सां, जो नौवीं कक्षा में पढ़ती है, ने क्लास में ओवरआॅल पहली पोजिशन हासिल की है और नौवीं कक्षा का बैस्ट अटैंडैंस अवार्ड भी जीता है और उनकी दूसरी बेटी बावनदीप इन्सां, जो सातवीं कक्षा में पढ़ती है, उसने भी क्लास में पहली पोजिशन और बैस्ट अटैंडैंस अवार्ड हासिल किया है। उन्होंने कहा कि उनको दोनों बेटियों पर गर्व महसूस हो रहा है, जिन्होंने स्कूल में अच्छी पॉजिशनें हासिल कर उनका नाम रोशन किया है। उन्होंने कहा कि यह सब पूज्य गुरू संत डॉ. गुरमीत राम रहीम सिंह जी इन्सां की रहमत और उनकी प्रेरणा से ही संभव हुआ है।

बहुत होशियार और होनहार हैं यह बेटियां : प्रिंसिपल

स्कूल प्रिंसिपल नीलम रानी ने बातचीत करते कहा कि स्टूडैंट सज्जन और बावनदीप बहुत ही होनहार बच्चियां हैं, जिन्होंने यह पहली पॉजिशनें हासिल कर बैस्ट प्राईज हासिल किये हैं। उन्होंने कहा कि यह बच्चियां बहुत ही होशियार और होनहार हैं। उन्होंने कहा कि बच्चियां आगे जाकर स्कूल, माता-पिता और शहर का नाम भी एक दिन जरूर रौशन करेंगी। उन्होंने कहा कि वह इन बच्चियों के अभिभावकों को मुबारकबाद देते हैं।

अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

About The Author

Related Posts