पाकिस्तान के गुरुद्वारे में कलाकारों ने की ऐसी हरकत जिससे छिड़ गया विवाद, जानें, क्या है मामला

Published On

जूते पहनकर घुसे फिल्मी कलाकार, भारत ने जताया विरोध

पेशावर (एजेंसी)। पाक के हसन अब्दाल इलाके में गुरुद्वारा श्री पंजा साहिब में फिल्मी कलाकारों की ऐसी हरकत सामने आई है जिसके बाद बवाल मच गया है। बताया जा रहा है कि श्रीपंजाब साहिब गुरुद्वारा में पाकिस्तान के फिल्मी कलाकारों ने जूते पहनकर फिल्म की शूटिंग की। भाजपा नेता मनजिंदर सिंह सिरसा ने घटना का वीडियो भी साझा किया है। पाकिस्तान में फिल्मी कलाकरों की नापाक हरकत से पंजाब समेत देश में गुस्सा है।

फिल्म लाहौर-लाहौर ए की शूटिंग चल रही थी

बताया जा रहा है कि फिल्म लाहौर-लाहौर ए के दर्जन भर मुस्लिम कलाकार पगड़ी बांधकर गुरुद्वारा में फिल्म के कुछ सीन शूट कर रहे थे। इसी दौरान जब गुरुद्वारा साहिब में आई संगत ने इन्हें जूतों सहित अंदर देखा तो उन्होंने विरोध जताया।

पाकिस्तान पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई के बजाये शिकायतकर्ता को ही हिरासत में लिया

यह घटना 29 सिंतबर की है। जब यह घटना घटित हुई तो इसकी शिकायत पुलिस में की गई। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई करने के बजाये उस शिकायतकर्ता को ही हिरासत में ले लिया।

अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

About The Author

Related Posts