सफ़ाई कर्मचारियों के साथ हुई घटना के बाद सीएम भगवंत सिंह मान ने बरनाला डीएसपी को तुरंत सस्पेंड करने का दिया आदेश: मीत हेयर*

*भगवंत मान सरकार अन्याय के प्रति ज़ीरो टॉलरेंस रखती है, न्याय सुनिश्चित किया जाएगा: मीत हेयर*

Published On

चंडीगढ़। संगरूर से आम आदमी पार्टी (आप) के सांसद हरमीत सिंह मीत हेयर ने शुक्रवार को बरनाला में सफ़ाई कर्मचारियों के साथ हुई दुर्भाग्यपूर्ण घटना की कड़ी निंदा की और कहा कि भगवंत मान सरकार ने जवाबदेही सुनिश्चित करने के लिए तुरंत कार्रवाई की है। एक बयान में, आप सांसद मीत हेयर ने कहा कि यह घटना बहुत निंदनीय और अफसोसनाक है। उन्होंने कहा कि घटना के तुरंत बाद मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के साथ इस मामले पर विस्तार से चर्चा की गई थी। उन्होंने आगे कहा, “मुख्यमंत्री भगवंत मान के निर्देशों पर कार्रवाई करते हुए, बरनाला सब-डिवीजन के डीएसपी सतवीर सिंह को तुरंत प्रभाव से सस्पेंड कर दिया गया है।”

उन्होंने कहा कि भगवंत मान सरकार की किसी भी तरह के अन्याय या गलत व्यवहार के प्रति ‘ज़ीरो टॉलरेंस’ की पॉलिसी है और वह हर नागरिक की इज्ज़त और अधिकारों की रक्षा के लिए प्रतिबद्ध है। उन्होंने ज़ोर देकर कहा, “सरकार ऐसे मामलों के सामने आने पर तुरंत और ठोस कार्रवाई करने में विश्वास रखती है और न्याय सुनिश्चित किया जाएगा।

About The Author

Related Posts