मैं ठीक हूं, मेरे बिगड़ते स्वास्थ्य की खबरें गलत : वीरभद्र सिंह

Published On

चंडीगढ़/शिमला (एजेंसी)। हिमाचल प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह (Virbhadra Singh) ने आज स्पष्ट करना चाहा कि वह बिल्कुल ठीक हैं और उनके बिगड़ते स्वास्थ्य के बारे में मीडिया में आ रही खबरें गलत हैं।

शनिवार को शिमला के इंदिरा गांधी चिकित्सा महाविद्यालय एवं अस्पताल से छुट्टी पाने के बाद चंडीगढ़ के पीजीआई में आये सिंह ने सोशल मीडिया पर डाले दो वीडियो संदेशों में कहा, ‘आईजीएमसी से छुट्टी मिलने के बाद मैं पीजीआई, चंडीगढ़ आया हूं वरिष्ठ डॉक्टरों से राय लेने के लिए। मीडिया के एक हिस्से में मेरे स्वास्थ्य बिगड़ने की खबरें गलत हैं।

मैं बिल्कुल ठीक हूं और जल्द शिमला लौटूंगा। उन्होंने लोगों को जन्माष्टमी की बधाई भी दी।

मीडिया के एक हिस्से में ऐसी खबरें आई थीं कि सिंह अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद दिल्ली जा रहे थे लेकिन बेचैनी के कारण उन्हें चंडीगढ़ के पीजीआई में भर्ती होना पड़ा। 84 वर्षीय सिंह गुरुवार को बेचैनी की शिकायत के बाद शिमला में आईजीएमसी में भर्ती हुए थे। कल उन्हें अस्पताल से छुट्टी दी गई।

Hindi News से जुडे अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और Twitter पर फॉलो करें।

About The Author

Related Posts