Jyoti Malhotra: हिसार की यूट्यूबर ज्योति के मोबाइल से डिलीट की गइ कॉल डिटेल की रिपोर्ट मिली…

Published On

Jyoti Malhotra:  हिसार (सच कहूँ न्यूज)। पाकिस्तान के लिए जासूसी करने के आरोप में गिरफ्तार ज्योति को सोमवार को हरियाणा की हिसार पुलिस पेशी के लिए सोमवार को हिसार कोर्ट लेकर पहुंची। ज्योति मल्होत्रा को हिसार सिविल जज सुनील कुमार की अदालत में पेश किया गया, जहां से उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा गया है।
जानकारी के मुताबकि ज्योति को हिसार की सेंट्रल जेल नंबर-2 में रखा जाएगा। यह महिलाओं की जेल है। पेशी के दौरान कोर्ट के अंदर के गेट बंद कर दिए गए थे और भारी पुलिसबल को मौके पर तैनात किया गया था। ज्योति को इससे पहले पांच दिन और दूसरी बार चार दिन के रिमांड पर लिया गया था।

How to Improve Eyesight: उम्र बढ़ने पर आंखों की रोशनी जल्दी न हो कमजोर, इसके लिए अभी से खाना शुरू करें ये चीजें

गौरतलब है कि रविवार शाम को चार दिन का रिमांड खत्म होने के बाद ज्योति को कोर्ट में पेश किया गया। ज्योति को सुबह ही कोर्ट में पेश किए जाने के कयास लगाए जा रहे थे, लेकिन पुलिस ज्योति को आज करीब साढ़े तीन बजे कोर्ट में लेकर पहुंची। वहीं, पुलिस को ज्योति के मोबाइल से डिलीट की गइ कॉल डिटेल की रिपोर्ट मिल गई है। अभी लैपटॉप से डिलीट डाटा की रिपोर्ट भी नहीं आई है।

About The Author

Related Posts