Haryana Roadways Accident: रोडवेज बस अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई, बड़ा हादसा टला

Published On

बस में 55 यात्री थे सवार, स्कूटी सवार महिला को बचाने के चक्कर में हुआ हादसा

भिवानी/चरखी दादरी (सच कहूँ न्यूज)। Haryana Roadways Bus Accident: चरखी दादरी जिले के बाढ़डा कस्बा के समीप शुक्रवार सुबह हरियाणा रोडवेज की बस अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से टकरा गई। हादसे के समय बस सवारियों से भरी हुई थी। स्कूटी सवार महिला को बचाने के चक्कर में हुए हादसे में बस क्षतिग्रस्त हो गई है लेकिन गनीमत रही कि कोई जन हानि नहीं हुई और एक बड़ा हादसा होने से टल गया।

जानकारी के अनुसार हरियाणा रोडवेज की चरखी दादरी डिपो की बस झज्जर जिले के बहु से चलकर बाढ़डाकी ओर जा रही थी। बस जब बाढ़डा के समीप पहुंची तो एक स्कूटी सवार महिला को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित हो गई और सड़क किनारे खड़े कीकर के पेड़ से टकरा गई। हादसे के समय बस में 55 सवारियां थी और पेड़ से टकराते ही यात्रियों में चीख-पुकार मच गई। लेकिन गनीमत रही कि बड़ा हादसा होने से टल गया।

प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि आगे बैठी हुई कुछ सवारियों को सीट से टकराने आदि के कारण मामूली चोट लगी है इसके अलावा किसी को चोट नहीं है। दादरी डिपो कार्य निरीक्षक परमजीत सांगवान ने बताया कि बाढ़डा के समीप दूसरे वाहन को बचाने के चक्कर में हादसा हुआ है। बस ड्राइवर, कंडक्टर सहित सभी सवारियां सेफ हैं। बस क्षतिग्रस्त हुई जिसके लिए मैकेनिक को मौके पर भेजा गया है। Haryana Roadways Accident

यह भी पढ़ें:– घग्गर नदी के कैमिकल युक्त पानी से बीमारियां फैलने का भय

About The Author

Related Posts