दर्दनाक: रेलवे ट्रैक पर लापता सरपंच प्रत्याशी का सिर और धड़ अलग-अलग मिला

Published On

महेंद्रगढ़ (सच कहूँ न्यूज)। महेंद्रगढ़ के अटेली क्षेत्र के गांव तोबड़ा और फतनी के बीच में रेलवे ट्रैक एक शवि मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। पुलिस के मुताबिक उक्त शव कुछ दिन से लापता गांव खतोदडा से सरपंच प्रत्याशी हरपाल सिंह का है। इसके लापता होने से ग्रामीणों में रोष था और पूरे गांव ने रविवार को जिला परिषद और पंचायत समिति के मतदान का बहिष्कार कर दिया था। पुलिस ने बतया कि रेलवे ट्रैक पर सरपंच प्रत्याशी का सिर और धड़ दोनों अलग-अलग मिले ।

ये भी पढ़ें:-यमुनानगर : बीए फाइनल की 21 वर्षीय छात्रा चौथी मंजिल से कूदी, मौत

मतदान के दिन लोगों ने बूथ के आगे टेंट गाड़ा

बता दें कि गांव खातोदडा से सरपंच प्रत्याशी हरपाल सिंह शनिवार सुबह से लापता हो गए थे। रविवार तक वे नहीं मिले तो ग्रामीणों ने पंचायत चुनाव फेस 1 का बहिष्कार कर दिया। इसके चलते गांव में जिला परिषद और पंचायत समिति पद के लिए कोई वोट नहीं डाला गया। ग्रामीणों की मांग थी कि जब तक घर से गायब हुए हरपाल का पता नहीं चल जाता, तब तक वह मतदान नहीं करेंगे। लोग टेंट गाड़कर बूथ के बाहर ही बैठ गए थे। एसपी विक्रांत भूषण भी गांव पहुंचे थे। एसपी ने कहा था कि हरपाल को ढूंढने के लिए विशेष पुलिस टीम बनाई गई है।

परिजनों ने अस्पताल पहुंचकर की शिनाख्त

गत देर शाम को 7:00 बजे अटेली के तोबड़ा गांव के पास स्थित रेलवे ट्रैक पर एक अज्ञात व्यक्ति का शव बरामद हुआ था। शव मिलने की जब खबरें चली तो उसके परिजनों ने नागरिक अस्पताल पहुंचकर शिनाख्त की। जिसकी पहचान खातोदडा से गायब हुए सरपंच प्रत्याशी हरपाल के रूप में हुई। इसके बाद महेंद्रगढ़ पुलिस ने मौके पर पहुंचकर छानबीन शुरू की। देर शाम तक शव के पोस्टमार्टम किए जाने की प्रक्रिया चल रही थी।

अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और TwitterInstagramLinkedIn , YouTube  पर फॉलो करें।

About The Author

Related Posts