हमसे जुड़े

Follow us

19.9 C
Chandigarh
Thursday, March 19, 2026
More
    Home राज्य पंजाब पिस्तौल के बल...

    पिस्तौल के बल पर कार छीनने वाले तीन आरोपियों में से दो काबू

    Muktsar Pb

    मुक्तसर (एजेंसी)। पंजाब में मुक्तसर (Muktsar Pb) की थाना सदर पुलिस ने तीन दिन पहले किराये पर ली गई कार को छीनने वाले तीन अभियुक्तों में से दो को गिरफ्तार कर लिया है।

    आरोपियों ने गांव रणजीतगढ़ के सेमनाला की कच्ची पट्टी पर गुरमेल सिंह की इनोवा गाडी छीन ली थी । इन्होंने लुधियाना से 4500 रूपए में कार किराए पर ली थी।

    पुलिस अधीक्षक रणबीर सिंह ने शुक्रवार को पत्रकारों को बताया कि गाडी छीनने का थाना सदर में मुकदमा दर्ज किया गया था। चालक गुरमेल के बयान पर दर्ज मामले में कल गुरभेज सिंह , दीपक उर्फ दीपू और गुरमीत सिंह को नामजद किया था।

    उन्होंने बताया कि पुलिस ने तिकोनी बूडागुज्जर इलाके में नाकाबंदी की हुई थी ।उसी रास्ते से आरोपियों में से गुरभेज सिंह तथा दीपक छीनी गई गाडी से आ रहे थे तभी पुलिस ने उन्हें रोककर दोनों को गिरफ्तार कर लिया।

    आरोपियों की तलाशी के दौरान गुरभेज सिंह के कब्जे से एक पिस्तौल देसी 32 बोर तथा चार कारतूस बरामद किए। उनके अनुसार आरोपियों से पूछताछ की जा रही है। उल्लेखनीय है कि दीपक उर्फ दीपू पर पहले भी 25 ग्राम हेरोइन का मुकदमा दर्ज किया गया था। वह जमानत पर है।

    Hindi News से जुडे अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और Twitter पर फॉलो करें।